23 марта в городе Кириши (Ленинградская область) начнётся 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло «Золотой мяч» среди юношей и девушек до 13 лет .

Состав команды для участия в 1 туре во Всероссийских соревнованиях по водному поло «Золотой мяч» среди юношей и девушек до 13 лет.

Мальчики:
1.Агафонов Ярослав
2.Ботин Кирилл
3.Буданов Александр
4.Верещагин Дмитрий
5.Веселов Александр
6.Гаврилов Георгий
7.Демчук Степан
8.Звонцов Артём
9.Игнатьев Ярослав
10.Колесников Егор
11.Лунев Дмитрий
12.Ребров Руслан
13.Решетников Артём
14.Цветков Андрей
15.Скворцов Иван
16.Зиновкин Егор
17.Якушев Егор

Девочки:
1.Баянова Полина
2.Болтова Ольга
3.Боско Лера
4.Бубнова Варвара
5.Егорова Анастасия
6.Захарова Александра
7.Зыкова Ульяна
8.Макарова Рената
9.Михайлова Полина
10.Романова Анна
11.Рослякова Лилиана
12.Тронова Милослава
13.Петрова Варвара
14.Павлова Мария
15.Фомичева Мария

Расписание игр:

23 марта, понедельник

10.00  Техническое совещание в  ЦВС каб. 25
1  11.50   Б  Невская волна — 1 (г. Санкт — Петербург) — Невская волна — 2 (г. Санкт — Петербург)
2  12.40   Б  Сборная Санкт-Петербурга — Сборная ШШЛ — 2 (г. Санкт — Петербург)
3  13.30   Б  «КЕРАМИК» (г. Балашиха) — СШОР «Экран» (г. Санкт-Петербург)
    14.40   Официальное открытие соревнований
4  15.00   А  Сборная МО-2  —  Сборная МО-3
5  15.50   А «КИНЕФ-1»     (г. Кириши) —  «КИНЕФ-2»    (г. Кириши)

24 марта, вторник

6  11:50   Б   «Невская волна»-2 (г. Санкт-Петербург) — Сборная ШЛЛ-2  (г. Санкт — Петербург)
7  12.40   Б    СШОР «Экран» (г. Санкт-Петербург) — Сборная Санкт-Петербурга
8  13.30   Б    Невская волна — 1 (г. Санкт — Петербург) —  «КЕРАМИК» (г. Балашиха)
9  14.20   А  «КИНЕФ-2» (г. Кириши) — Сборная МО-3
10 15.30  А  «КИНЕФ-1» (г. Кириши) —  «Пионер» (г. Раменское)

25 марта, среда

11  11.50   Б   Сборная ШЛЛ-2 (г. Санкт — Петербург) — СШОР «Экран » (г. Санкт-Петербург)
12  12.40   Б   «КЕРАМИК» (г. Балашиха)  — «Невская волна-2» (г. Санкт-Петербург)
13  13.30   Б   Сборная Санкт-Петербурга  — «Невская волна-1» (г. Санкт-Петербург)
14  14.20   А   Сборная МО-3  — «Пионер» (г. Раменское)
15  15.30   А   «КИНЕФ-2» (г. Кириши) — Сборная МО-2

26 марта, четверг

16  11.50   Б     «Невская волна» — 2 (г. Санкт-Петербург) — СШОР «Экран » (г. Санкт-Петербург)
17  12.40   Б     «Невская волна» — 1 (г. Санкт-Петербург) — Сборная ШЛЛ — 2 (г. Санкт — Петербург)
18  13.30   Б     «КЕРАМИК» (г. Балашиха) — Сборная Санкт-Петербурга
19  14.20   А     «Пионер» (г. Раменское) — Сборная МО-2
20  15.30   А      Сборная МО-3 — «КИНЕФ-1»   (г. Кириши)

27 марта, пятница

21  11.50   Б   Сборная Санкт-Петербурга — «Невская волна» — 2 (г. Санкт-Петербург)
22  12.40   Б   Сборная ШЛЛ-2 (г. Санкт — Петербург) — «КЕРАМИК» (г. Балашиха)
23  13.30   Б   СШОР «Экран » (г. Санкт-Петербург) — «Невская волна» — 1 (г. Санкт-Петербург) 
24  14.20   А   «Пионер» (г. Раменское) — «КИНЕФ-2» (г. Кириши)
25  15.30   А   Сборная МО-2 — «КИНЕФ-1» (г. Кириши)

28 марта, суббота

26  09.00   А5 — Б5   9-10  места
27  09.50   А4 — Б4   7-8 места
28  10.40   А3 — Б3   5-6 места
29  11.30   А2 — Б2   3-4 места
30  12.20   А1 — Б1   1-2 места

13.30   Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований.

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта»

Поделиться страницей:

Translate »