состоялось Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек

Опубликовано От rossport.info

Воспитанницы ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта завоевали 4 медали разного достоинства, таким образом, успешно представив нашу школу на соревнованиях высокого уровня.
В весовой категории до 48 кг. первое место заняла Александра Сидорова. Пару недель назад Саша выиграла Первенство южного округа, а теперь подтвердила свой высокий спортивный статус на турнире более высокого уровня.
Серебряные медали в копилке Арины Адмайкиной (до 40 кг.) и Анастасии Романовой (63+ кг.). Бронза у Ханият Магомедзагировой (до 63 кг.).
Наши девушки доказали, что им по силам на равных соревноваться с сильнейшими дзюдоистками столицы, и если они уступают соперницам, то совсем чуть-чуть, в честной и захватывающей борьбе! Мы поздравляем воспитанниц ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта и их тренеров с хорошими результатами на Первенстве Москвы и желаем удачи в дальнейшем!
27-28 февраля, СК «Олимпийская деревня-80». Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Результаты