Абхазские спортсмены завоевали девять медалей в Открытом Первенстве

Абхазские спортсмены завоевали девять медалей в Открытом Первенстве Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 29 города Сочи имени Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна среди юношей 2010-2013 годов рождения по спортивной борьбе, которое прошло 3 апреля.

Первые места заняли Инал Ладария в весовой категории 20 кг, Рамин Аристава в весовой категории 26 кг и Владислав Ладария в весовой категории 38 кг.

Серебряными призерами стали Расул Аристава в весовой категории 20 кг и Ясон Терзян в весовой категории 42 кг.

Третьи места заняли Нестор Кварацхелия в весовой категории 29 кг и Багдан Дзидзария в в весовой категории 32 кг. Тренирует спортсменов Анрик Кетия.

Также, одно первое и одно третье место заняли воспитанники Джона Партанадзе: Данат Партанадзе занял первое место в весовой категории 29 кг, а Данил Андарбуа стал третьим в весовой категории 38 кг.