СПОРТ ГЛУХИХ
1Чемпионат и первенство области по баскетболу14–15.03Новосибирск
2Чемпионат и первенство области по пулевой стрельбе из пневматического оружия5–6.05Новосибирск
3Чемпионат и первенство области по хоккею 6х614.05Новосибирск
4Кубок Сибири по футзалу 5х530–31.05Бердск
5Кубок области по баскетболу23.09Новосибирск
6Чемпионат и первенство области по керлингу13–15.11Новосибирск
7Чемпионат и первенство области по волейболу23–24.11Искитим
8Кубок области по футзалу 5х519.12Новосибирск
9Чемпионат области по керлингу18–19.12Новосибирск
10Тренировочные мероприятияПо назначениюПо назначению
СПОРТ СЛЕПЫХ
1Кубок области по голболу5–6.11Новосибирск
2Чемпионат области по настольному теннису (showdown)16.12Новосибирск
3Тренировочные мероприятияПо назначениюПо назначению
СПОРТ ЛИЦ С ПОДА
1Чемпионат и первенство области по бочча17.03Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
2Чемпионат области по фехтованию10–13.04Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
3I этап Кубка области по бочча25.04 
II этап Кубка области по бочча8.08Новосибирск
III этап Кубка области по бочча31.10 
4Чемпионат области по дартсу5.06Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
5Первенство области по фехтованию15–17.10Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
6Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по фехтованию26–19.11Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
7Тренировочные мероприятияПо назначениюПо назначению
СПОРТ ЛИН
1Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам22.02Черепановский район
2Чемпионат области по баскетболу19.04Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
3Тренировочные мероприятияПо назначениюПо назначению
ОБЛАСТНЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1Чемпионат и первенство по гребле-индор: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН9.02Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
2Фестиваль баскетбола «Мяч на равных»: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН13.02Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
3Чемпионат области по футзалу 5х5: спорт глухих, спорт слепых21–22.02Новосибирск
4Открытый Кубок области по плаванию: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН  
Этап «Город»25.02Новосибирск
Этап «Запад»12.03Куйбышев
Этап «Восток»26.03Мошково
Этап «Юг»28.04Черепаново
5IX зимняя Спартакиада инвалидов Новосибирской области22–24.03Бердск
6Чемпионат и первенство области по настольному теннису: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН9.04Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
7Командный чемпионат области по шахматам и шашкам: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН24.04Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
8Чемпионат и первенство области по легкой атлетике: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН27.05Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
9Чемпионат и первенство области по конному спорту: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН19.06Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
10IX летняя Спартакиада инвалидов Новосибирской области12–14.07Черепаново
11Чемпионат области по шахматам, шашкам (спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с поражением ОДА)18.09Новосибирск, ДООЦ «Спутник»
12Кубок области по настольному теннису: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН16.10Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
13Чемпионат области по пауэрлифтингу: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН19.11Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
14Чемпионат и первенство области по плаванию: спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН17.12Новосибирск, ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА»
1Региональная зимняя спартакиада Специальной Олимпиады России по снегоступингу и лыжным гонкам17–19.01Сузун
2Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по плаванию31.01Новосибирск
3Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по бочче (командные соревнования)  
Зональный турнир «Юг»5.03Черепаново
Зональный турнир «Город»20.03Новосибирск
Зональный турнир «Восток»23.04Станционно-Ояшинский
Финал7.05Новосибирск
4Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по художественной гимнастике15.03Новосибирск
5Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по бадминтону14.04Новосибирск
6Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по настольному теннису30.04Новосибирск
7Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по легкой атлетике28.05Новосибирск
8Кубок области по бочче (одиночные и парные соревнования) по программе Специальной Олимпиады России10.09Новосибирск
9Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по скоростному бегу на роликовых коньках24.09Верх-Ирмень
10Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по кроссу9.10Новосибирск
11Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по футзалу22.10Новосибирск
12Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по юнифайд-баскетболу18.11Новосибирск
13Областные зимние соревнования «гонки на снегоступах» по программе Специальной Олимпиады России16.12Станционно-Ояшинский

https://sport.nso.ru

Поделиться страницей:

Translate »