«Ади Ахмад» из Ингушетии пополнил свою копилку медалями на домашнем ковре

Опубликовано От rossport.info

В минувшие выходные в Ингушетии прошло Республиканское Первенство по греко-римской борьбе.
Воспитанники спортклуба «Ади Ахмад» пополнили свою копилку 20 медалями различного достоинства.
Первыми в своих весовых категориях стали Яндиев Муслим (32 кг), Оздоев Умар (35 кг), Баркинхоев Рахим (38 кг), Сайнароев Магомед (41 кг), Харсиев Магомед (62 кг), Евлоев Хамзат (68 кг). Обладателями серебряных медалей стали Галаев Анзор (35 кг), Оздоев Абдула (41 кг), Гаракоев Хамдан (44 кг), Вышегуров Иман (52 кг), Яндиев Ахмед (62 кг), Евлоев Аслан (68 кг) и Боков Ислам (48 кг). Бронзовые медали завоевали Сайнароев Рашид (32 кг), Калиматов Хамзат (32 кг), Яндиев Мурад (35 кг), Калиматов Мурад (41 кг), Мальсагов Асхаб (38 кг), Харсиев Адам (48 кг) и Гайтукиев Саид (75 кг). Еще пять призовых мест заняли спортсмены сборной республики по греко-римской борьбе. «Золото» соревнований взяли Героев Ахмед (52 кг) и Гадаборшев Умар (44 кг). Серебряная медаль у Цетеашвили Зеваша в весе до 57 кг. Бронзовые медали завоевали Актамиров магомед (68 кг) и Катиев Амир (85 кг). Данный турнир являлся отборочным этапом на предстоящее Первенство СКФО по греко-римской борьбе.