В Краснодаре завершились краевые соревнования по плаванию, посвящённые памяти Заслуженного тренера РСФСР Анатолия Ивановича Разночинцева.

Под руководством тренеров спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Краснодар) Екатерины Бабченко, Екатерины Федоровой и Вячеслава Бабченко армейцы завоевали россыпь наград различного достоинства.

Воспитанник спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Краснодар) Никита Бабченко завоевал три золотые награды на дистанциях 100 м и 200 м на спине и пройдя дистанцию 1500 м вольным стилем.

Армеец ЦСКА (г. Краснодар) Егор Абрамов завоевал «серебро» на дистанции 200 м на спине.

Пройдя дистанции 100 м и 200 м стилем баттерфляй, воспитанник спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Краснодар) Богдан Пухнатый стал лидером дважды.

Армеец ЦСКА (г. Краснодар) Максим Пищулин завоевал золотую награду на дистанции 100 м комплексным плаванием.

Два «серебра» и одно «золото» забрал армеец спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Краснодар) Илья Баранов на дистанции 1500 м вольным стилем, 100 м стилем баттерфляй и 200 м вольным стилем, соответственно.

Мария Терская, представляя спортивную школу ЦСКА (г. Краснодар), завоевала «золото» и «серебро» на дистанциях 200 м и 800 м вольным стилем.

Почетную «бронзу» и «серебро» завоевала воспитанница спортивной школы ЦСКА (г. Краснодар) Екатерина Шевырева на дистанциях 100 м и 200 м на спине.

Два вторых места заняла армейская воспитанница ЦСКА (г. Краснодар) Кира Кузмичева на дистанциях 100 м и 200 м на спине.

Армеец ЦСКА (г. Краснодар) стал бронзовым призёром турнира на дистанции 200 м на спине.

Воспитанница спортивной школы ЦСКА (г. Краснодар) Софья Ангелина Рыбина на дистанции 100 м вольным стилем заняла 2 ступень пьедестала, а на дистанции 100 м комплексным плаванием стала бронзовой призёркой турнира.

Армеец ЦСКА (г. Краснодар) Марк Мозгалев на дистанции 200 м комплексным плаванием взял «бронзу». Золотым медалистом состязаний стал армеец Георгий Уткин на дистанции 100 м комплексным плаванием.