Баскетбол. «КЭС-БАСКЕТ» выявил сильнейших в Саратове

С 13 по 14 февраля в Саратове состоялись финальные соревнования Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

По итогам соревнований среди девушек первое место заняла команда МОУ «Лицей» г. Вольска, второе место – команда МОУ СОШ № 9 г. Ртищево, третье место заняла команда МОУ «СОШ пос. Дубки» Саратовского муниципального района.

В юношеском турнире в финале победителем стала команда МОУ «Гимназия № 1» г. Балашов, второе место заняла команда МОУ СОШ № 9 г. Аткарска, третье место – команда МОУ «Лицей г. Вольска».

Победители регионального финала примут участие в финальных соревнованиях Чемпионата Приволжского федерального округа в г. Нижний Новгород, целью которых является выявление победителей соревнований в федеральных округах, где они поборются за право принять участие в Суперфинале Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 г.г.