Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020)
 Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 09.02.2020Первенство России, полуфинал (2 раунд)
 Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020Турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества
 Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.20203 тур Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2008-2009 г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
01.02.2020 02.02.2020Полуфинал Ассоциации студенческого баскетбола России высший дивизион «Центр».
 Ярославль (Ярославская область)
03.02.2020 09.02.2020Первенство России (юниоры) , сезон 2019/20 полуфинал
 Нижний Новгород (Нижегородская область)
06.02.2020 11.02.2020Межрегиональный турнир IV «Виктория»
 Можга (Удмуртия)
08.02.2020Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ-2 по баскетболу.
 Троицк (Москва)
09.02.2020 11.02.2020Турнир «Кубок Тимирязевской»
 Москва (Москва)
10.02.2020 15.02.2020Открытый турнир «Петербургская зима»
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 13.02.2020Соревнования по стритболу среди школьных команд
 Москва (Москва)
13.02.2020 16.02.2020Турнир «Кубок Волжанин»
 Волгоград (Волгоградская область)
14.02.2020 19.02.2020XVII Первенство ДЮБЛ России, полуфинал (3 тур)
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2020 21.02.2020Первенство России 1/2 финала (2 раунд)
 Москва (Москва)
14.02.2020 22.02.2020Первенство России 1/2 финала
 Котлас (Архангельская область)
15.02.2020 16.02.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника отечества
 Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020Зимний Кубок 2020 по баскетболу среди юношей 2009 г. р.
 Орехово-Зуево (Московская область)
15.02.2020 17.02.2020Спортивное мероприятие по баскетболу «Матч Всех звезд»
 Москва (Москва)
16.02.2020Окружной кубок III категория — спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей»
 Москва (Москва)
16.02.2020 22.02.2020Тренировочное мероприятие по СФП первенство москвы
 Былово (Московская область)
17.02.2020 21.02.2020Турнир «День Защитника Отечества»
 Москва (Москва)
17.02.2020Соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
17.02.2020 20.02.2020Чемпионат России среди женских команд Суперлиги — Первый дивизион (сезон 2019-2020)
 Екатеринбург (Свердловская область)
20.02.2020Турнир по баскетболу 3х3 среди мужских команд
 Москва (Москва)
20.02.2020 24.02.2020Чемпионат России среди женских команд Суперлиги — Первый дивизион (сезон 2019-2020)
 Омск (Омская область)
20.02.2020 23.02.2020Турнир
 Пенза (Пензенская область)
21.02.2020 24.02.2020Турнир посвященный «Дню защитника отечества»
 Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020Окружной турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества
 Зеленоград (Москва)
22.02.2020Первенство округа г. Зеленограда по баскетболу
 Зеленоград (Москва)
22.02.2020 26.02.2020Первенство России (сезон 2019-2020)
 Самара (Самарская область)
23.02.2020 24.02.2020Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
 Москва (Москва)
24.02.2020 03.03.2020Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
 Москва (Москва)
24.02.2020 08.03.2020Тренировочные мероприятия по баскетболу (подготовка лучшей мужской студенческой команды ЯО к финалу АСБ России)
 Ярославль (Ярославская область)
25.02.2020 26.02.2020Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020)
 Красноярск (Красноярский край)
27.02.2020 07.03.2020Первенство России 1/2 финала 2-й этап
 Москва (Москва)
27.02.2020 05.03.2020Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
 Москва (Москва)
27.02.2020 06.03.20202 тур Полуфинального раунда XVIII Первенства России
 Тольятти (Самарская область)
27.02.2020 01.03.2020Первенство России (сезон 2019-2020)
 Саратов (Саратовская область)
28.02.2020Соревнования по мини-баскетболу, посвященные Дню Защитника Отечества
 Москва (Москва)
29.02.2020Турнир по баскетболу среди юношей
 Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020Турнир по баскетболу, посвящённый Дню города Зеленограда
 Зеленоград (Москва)
Март 2020
01.03.2020 31.05.2020Чемпионат Москвы среди корпоративных команд «Корпоративная лига» (1-й чемпионат)
 Москва (Москва)
01.03.2020 11.03.2020Первенство России Финал
 Мытищи (Московская область)
01.03.2020 31.03.2020Турнир по баскетболу среди юношей памяти А. А. Бондаренко
 Троицк (Москва)
01.03.2020 31.03.2020Соревнования по баскетболу (девушки/юноши) среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы
 Москва (Москва)
01.03.2020 31.05.2020«Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу
 Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020Первенства ЯО по баскетболу(баскетболу 3х3) среди студентов и учащихся ПОО, в зачет спартакиады ПОО ЯО
 Ярославль (Ярославская область)
02.03.2020 09.03.2020Чемпионат России среди женских команд Суперлиги — Первый дивизион (сезон 2019-2020)
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.03.2020 06.03.2020Турнир «Международный женский день»
 Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020Открытый женский турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный Международному женскому дню
 Москва (Москва)
07.03.2020 11.03.2020Открытый турнир по баскетболу «Весенние ласточки»
 Пермь (Пермский край)
07.03.2020Открытый турнир , посвященный Международному женскому дню
 Москва (Москва)
07.03.2020Турнир по баскетболу среди девушек
 Москва (Москва)
08.03.2020 17.03.2020Первенство России Финал
 Москва (Москва)
09.03.2020 10.03.2020Турнир спортивной школы, посвященный 8 Марта
 Москва (Москва)
09.03.2020 12.03.2020Турнир памяти ЗМС СССР Ю. И. Корнеева
 Москва (Москва)
09.03.2020 31.03.2020Предварительный этап «Кубка Белова» Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России
 Ярославль (Ярославская область)
10.03.2020 19.03.2020Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
 Москва (Москва)
10.03.2020 15.03.2020Межрегиональный турнир
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.03.2020 19.03.2020Турнир ЦОиС «Москва-98»
 Москва (Москва)
12.03.2020 19.03.2020Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
 Магнитогорск (Челябинская область)
13.03.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».
 Москва (Москва)
13.03.2020 15.03.2020Открытое первенство МАУ «Спортивная школа № 3»
 Череповец (Вологодская область)
14.03.2020Турнир по баскетболу «Весенний марафон»
 Зеленоград (Москва)
15.03.2020Турнир по стритболу «Весенний мяч»
 Москва (Москва)
15.03.2020 31.03.2020Финальный этап Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола «Лига Белова» ЛАСТ-64
 Ярославль (Ярославская область)
16.03.2020 25.03.2020Первенство России Финал
 Москва (Москва)
17.03.2020 24.03.2020Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
 Тольятти (Самарская область)
19.03.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
 Москва (Москва)
19.03.2020Турнир молодежный по баскетбольной игре «30»
 Москва (Москва)
20.03.2020 31.03.2020Традиционный турнир по баскетболу «Весенняя капель»
 Светлое Поле (Самарская область)
21.03.2020 22.03.2020Окружной турнир по стритболу среди юношей и девушек
 Москва (Москва)
21.03.2020 29.11.2020Молодежная лига баскетболу «Движение вверх»
 Москва (Москва)
22.03.2020 25.03.2020Открытый турнир «Кубок Феникса» Суперфинал
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 31.03.2020Открытый турнир по баскетболу «Весенние надежды»
 Плавск (Тульская область)
23.03.2020 27.03.2020Турнир, посвященный памяти ЗТР Ю. И. Бирюкова
 Москва (Москва)
25.03.2020 31.03.2020Традиционный турнир по баскетболу «Весенняя капель»
 Светлое Поле (Самарская область)
26.03.2020 02.04.2020Всероссийские соревнования Полуфинал (2 раунд)
 Салават (Республика Башкортостан)
27.03.2020 02.04.2020V традиционный турнир по баскетболу «Апрельское безумие»
 Пермь (Пермский край)
27.03.2020 06.05.2020Всероссийские соревнования финал
 Москва (Москва)
27.03.2020 06.05.2020Всероссийские соревнования Первенство России финал
 Уточняется
28.03.2020Районные соревнования по стритболу, Текстильщики
 Москва (Москва)
29.03.2020 31.03.2020Турнир «Весенняя капель»
 Курск (Курская область)
29.03.2020Соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
29.03.2020Турнир по стритболу
 Зеленоград (Москва)
29.03.2020 07.04.2020Первенство России, финал
 Москва (Москва)
30.03.2020 01.04.2020Турнир «Сегодня играем в мини, а завтра в большой баскетбол!»
 Москва (Москва)
Апрель 2020
01.04.2020 30.04.2020Турнир спортивной школы «Единство»
 Москва (Москва)
01.04.2020 30.04.2020Соревнования по баскетболу на Кубок поселения Десеновское
 Москва (Москва)
01.04.2020 31.10.2020Открытое Первенство городского округа Троицк по баскетболу.
 Троицк (Москва)
01.04.2020 30.11.2020Открытый Чемпионат городского округа Троицк по баскетболу среди мужских команд.
 Троицк (Москва)
01.04.2020 31.05.2020Первенство Москвы по баскетболу 3×3 (весна)
 Москва (Москва)
01.04.2020 31.10.2020Чемпионат Москвы по уличному баскетболу
 Москва (Москва)
01.04.2020 31.05.2020Чемпионат Москвы по уличному баскетболу
 Москва (Москва)
01.04.2020 30.04.2020Турнир по стритболу, посвященные Победе в ВОВ
 Троицк (Москва)
01.04.2020 30.04.2020Межрегиональный турнир «Кубок Баскет Дома»
 Астрахань (Астраханская область)
01.04.2020 30.04.20204-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2004-2005г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
01.04.2020 30.04.20204-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2006-2007г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
01.04.2020 30.04.20204-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2008-2009 г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
03.04.2020 05.04.2020Турнир «Весенняя Москва»
 Москва (Москва)
05.04.2020 10.04.2020Первенство. 4 тур Полуфинального раунда XVII Первенства ДЮБЛ
 Золотая Коса (Ростовская область)
06.04.2020 07.04.2020Турнир, посвященный олимпийскому чемпиону ЗМС А. Болошеву
 Москва (Москва)
08.04.2020Районные соревнования по стритболу, Рязанский
 Москва (Москва)
09.04.2020Районные соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
10.04.2020 11.04.2020Открытый турнир «Волжские дали»
 Пристанное (Саратовская область)
10.04.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Турнир по баскетболу «Весенний», посвященный «Дню Космонавтики»
 Москва (Москва)
10.04.2020Районные соревнования по стритболу среди школьников в рамках весенних каникул
 Москва (Москва)
11.04.2020 15.04.2020Турнир по баскетболу памяти И. К. Белоусова и Н. М. Вайнтруб
 Нижний Новгород (Нижегородская область)
11.04.2020 15.04.2020Открытый турнир «Кубок Феникса» Суперфинал
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.04.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Спортивное мероприятие «Георгиевские игры», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
 Москва (Москва)
11.04.2020Турнир по стритболу 3х3
 Москва (Москва)
11.04.2020Баскетбольный турнир на Кубок Совета депутатов муниципального округа
 Москва (Москва)
11.04.2020Открытый турнир , посвященный Всероссийскому Дню космонавтики
 Москва (Москва)
13.04.2020 22.04.2020Первенство России Финал
 Золотая Коса (Ростовская область)
15.04.2020 18.04.2020Межрегиональный турнир
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.04.2020 03.05.2020Детская баскетбольная лига «Беркут», III тур. Финал
 Воронеж (Воронежская область)
18.04.2020 20.04.2020Турнир «Кубок Тимирязевской»
 Москва (Москва)
19.04.2020Окружные финальные соревнования по стритболу, Спартакиада «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
20.04.2020 29.04.2020Первенство России финал
 Москва (Москва)
20.04.2020 22.04.2020Турнир «Веселые забавы»
 Видное (Московская область)
22.04.2020 24.04.2020Турнир «Надежда»
 Москва (Москва)
25.04.2020 26.04.2020Открытый турнир, посвященный Международному Дню спорта на благо мира и развития
 Зеленоград (Москва)
25.04.2020Соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
27.04.2020 28.04.2020Первенство спортивной школы , посвященное В. А. Торбану
 Москва (Москва)
Май 2020
01.05.2020Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня Весны и Труда
 Москва (Москва)
01.05.2020 30.09.2020Кубок Москвы по уличному баскетболу
 Москва (Москва)
01.05.2020 30.09.2020Кубки дворовых команд по стритболу, в том числе в рамках Московского этапа Всероссийских массовых соревнований по стритболу «Оранжевый мяч»
 Москва (Москва)
01.05.2020Турнир по баскетболу, посвящённый празднованию Дня весны и труда
 Зеленоград (Москва)
01.05.2020 30.09.2020Серия турниров ««Гетто Баскет»
 Москва (Москва)
01.05.2020Международный турнир (сателит мирового тура ФИБА) , приуроченный к открытию площадки и сезона «Podmostom Cup»
 Москва (Москва)
04.05.2020 08.05.2020Турнир по баскетболу ГБУ «Московская баскетбольная академия» Москомспорта «День Победы»
 Москва (Москва)
04.05.2020 06.05.2020Турнир Кубок Глории
 Москва (Москва)
04.05.2020 13.05.2020Всероссийские соревнования (финал)
 Троицк (Москва)
04.05.2020 13.05.2020Всероссийские соревнования Первенство России финал
 Уточняется
05.05.2020 08.05.2020Турнир посвященный «Дню Победы» среди команд юношей до 11 лет
 Москва (Москва)
06.05.2020 08.05.2020Турнир «Мяч победы»
 Москва (Москва)
06.05.2020 09.05.2020Финальный тур XVIII Первенства России (Первенство ДЮБЛ)
 Курск (Курская область)
06.05.2020Турнир по стритболу, Некрасовка
 Москва (Москва)
06.05.2020 13.05.2020Финальный тур XVII Первенства ДЮБЛ
 Золотая Коса (Ростовская область)
06.05.2020Соревнования по стритболу, приуроченные Дню Победы в Великой Отечественной войне
 Москва (Москва)
08.05.2020Соревнования по баскетболу 3х3 в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
08.05.2020 10.05.2020Открытый мужской турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
 Москва (Москва)
09.05.2020 10.05.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню победы
 Москва (Москва)
09.05.2020Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
 Москва (Москва)
10.05.2020Турнир по баскетболу среди девушек и юношей «Кубок Победы!»
 Москва (Москва)
10.05.2020Районные соревнования по стритболу, Печатники
 Москва (Москва)
11.05.2020 12.05.2020Турнир , посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
 Москва (Москва)
11.05.2020 12.05.2020Турнир спортивной школы, посвященный «Дню Победы»
 Москва (Москва)
11.05.2020 13.05.2020Турнир «День Победы»
 Москва (Москва)
11.05.2020 20.05.2020Всероссийские соревнования финал
 Москва (Москва)
11.05.2020 20.05.2020Всероссийские соревнования Первенство России финал
 Уточняется
12.05.2020Районный турнир по стритболу, Капотня
 Москва (Москва)
12.05.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
13.05.2020Соревнования по мини-баскетболу, посвященные Дню победы
 Москва (Москва)
13.05.2020Районные соревнования по стритболу, Люблино
 Москва (Москва)
13.05.2020Районные соревнования по стритболу , Нижегородский
 Москва (Москва)
13.05.2020 15.05.2020Турнир посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
 Серпухов (Московская область)
14.05.2020Районные соревнования по стритболу , Некрасовка
 Москва (Москва)
15.05.2020Турнир по баскетболу ко Дню Победы среди подростков и молодежи
 Москва (Москва)
15.05.2020Районные соревнования по стритболу, Люблино
 Москва (Москва)
15.05.2020Районные соревнования по стритболу, Южнопортовый
 Москва (Москва)
15.05.2020Соревнования по стритболу, Текстильщики
 Москва (Москва)
16.05.2020Окружное соревнование ЦАО, Спартакиада «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
16.05.2020Районные соревнования по стритболу, Некрасовка
 Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020Кубок Победы по командным видам спорта
 Москва (Москва)
17.05.2020Окружное соревнование ЦАО, Спартакиада «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
18.05.2020Районные соревнования по стритболу, Лефортово
 Москва (Москва)
18.05.2020 27.05.2020Всероссийские соревнования Первенство России финал
 Уточняется
18.05.2020 27.05.2020Всероссийские соревнования (финал)
 Воронеж (Воронежская область)
19.05.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Соревнования по стритболу среди команд детей и подростков района
 Москва (Москва)
20.05.2020Районные соревнования по стритболу, Марьино
 Москва (Москва)
20.05.2020Районные соревнования по стритболу , Южнопортовый
 Москва (Москва)
20.05.2020Районные соревнования по стритболу , Южнопортовый
 Москва (Москва)
20.05.2020Соревнования по стритболу среди школьных команд
 Москва (Москва)
21.05.2020 31.05.2020Всероссийский фестиваль клуба «Минибаскет» Fan Sport
 Анапа (Краснодарский край)
22.05.2020Физкультурно-массовое мероприятие Открытые соревнования по стритболу, посвященные Всемирному Дню без табачного дыма среди дворовых команд
 Москва (Москва)
22.05.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
23.05.2020Окружное соревнование Спартакиады по месту жительства «Московский двор-спортивный двор»
 Москва (Москва)
23.05.2020Окружное соревнование московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
23.05.2020Открытые соревнования по баскетболу посвященные Шеленкову Николаю Николаевичу
 Москва (Москва)
23.05.2020 01.07.2020Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу
 Анапа (Краснодарский край)
24.05.2020Турнир спортивной школы «Веселые старты»
 Зеленоград (Москва)
24.05.2020Турнир по стритболу
 Москва (Москва)
25.05.2020 26.05.2020Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта
 Москва (Москва)
25.05.2020Районные соревнования по стритболу, Печатники
 Москва (Москва)
26.05.2020Районные соревнования по стритболу, Рязанский
 Москва (Москва)
27.05.2020 30.05.2020Товарищеские встречи Москва — Белград
 Москва (Москва)
28.05.2020Районные соревнования по стритболу, Капотня
 Москва (Москва)
29.05.2020 01.06.2020Московский фестиваль баскетбола «Баскет XXL»
 Москва (Москва)
31.05.2020Открытый турнир по баскетболу, посвященный Дню Победы
 Троицк (Москва)
Июнь 2020
01.06.2020 31.08.2020Кубок МБА 3х3
 Москва (Москва)
01.06.2020 12.06.2020Турнир по баскетболу 3х3 среди дворовых команд
 Москва (Москва)
01.06.2020 10.06.2020Турнир по стритболу среди жителей
 Москва (Москва)
01.06.2020 30.06.2020Турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи на приз Главы городского округа Троицк
 Троицк (Москва)
01.06.2020 31.07.2020Чемпионат Москвы по уличному баскетболу
 Москва (Москва)
01.06.2020 31.07.2020Летний Чемпионат Москвы «Лига 33»
 Москва (Москва)
01.06.2020 31.08.2020Ярославская Лига баскетбола 3х3, 4 тура
 Ярославль (Ярославская область)
03.06.2020Районные соревнования по стритболу среди жителей района Спартакиада «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
03.06.2020Соревнования по стритболу среди подростков района Свиблово, посвященные Дню защиты детей
 Москва (Москва)
04.06.2020 12.06.2020Московские международные матчевые встречи по баскетболу среди студенческих команд
 Москва (Москва)
06.06.2020Физкультурно-массовое мероприятие, соревнования по стритболу, в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
 Москва (Москва)
06.06.2020Международный фестиваль спорта «Движение вверх»
 Москва (Москва)
11.06.2020 13.06.2020Отборочного этапа АСБ России баскетбол 3х3, региональный этап «Кубок Советской площади»
 Ярославль (Ярославская область)
12.06.2020Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня России
 Москва (Москва)
12.06.2020Турнир по стритболу посвящённый Дню России
 Москва (Москва)
12.06.2020 21.06.2020Открытый баскетбольный фестиваль «Витязево — 2020»
 Анапа (Краснодарский край)
14.06.2020 21.06.2020Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу
 Ейск (Краснодарский край)
19.06.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Турнир по стритболу среди жителей района
 Москва (Москва)
20.06.2020Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню молодежи
 Москва (Москва)
20.06.2020Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по ститболу
 Москва (Москва)
21.06.2020Турнир по стритболу «День молодежи»
 Москва (Москва)
22.06.2020 28.06.2020Окружные соревнования по баскетболу 3х3, в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья
 Москва (Москва)
22.06.2020 02.07.2020Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу
 Алушта (Республика Крым)
25.06.2020Турнир по баскетболу 3х3 среди жителей района
 Москва (Москва)
26.06.2020Турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи
 Москва (Москва)
26.06.2020 28.06.2020Корпоративные игры кластера тяжелого машиностроения
 Екатеринбург (Свердловская область)
27.06.2020Открытый турнир , посвященный Дню молодежи
 Москва (Москва)
Июль 2020
01.07.2020 31.08.2020Уличная лига
 Москва (Москва)
03.07.2020Физкультурно-массовое мероприятие ЦАО, первенство для жителей Таганского района
 Москва (Москва)
04.07.2020Открытый турнир по стритболу, посвященный Дню семьи, любви и верности
 Москва (Москва)
11.07.2020Районные соревнования по стритболу среди жителей района Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»
 Москва (Москва)
13.07.2020Соревнование по стритболу, среди дворовых команд района в рамках массового городского движения «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
18.07.2020Районные соревнования по стритболу в рамках летних каникул
 Москва (Москва)
18.07.2020Соревнование по стритболу, среди дворовых команд района
 Москва (Москва)
18.07.2020Турнир по стритболу, Некрасовка
 Москва (Москва)
24.07.2020 26.07.2020Межрегиональные Корпоративные игры ЦФО (Запад)
 Москва (Москва)
Август 2020
01.08.2020Отборочные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
 Москва (Москва)
01.08.2020 31.08.2020Городской турнир по стритболу, посвященный Дню физкультурника
 Троицк (Москва)
03.08.2020Соревнования по стритболу, Спартакиада «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
07.08.2020 09.08.2020всероссийских массовых соревнований «Оранжевый мяч 2020»
 Ярославль (Ярославская область)
08.08.2020Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню физкультурника
 Москва (Москва)
08.08.2020Физкультурно-массовое мероприятие ЦАО, в дни летних каникул школьников
 Москва (Москва)
09.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».
 Москва (Москва)
09.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
 Москва (Москва)
10.08.2020Соревнования по стритболу, Спартакиада «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
13.08.2020 31.08.2020Тренировочное мероприятие по подготовке
 Терскол (Кабардино-Балкария)
15.08.2020Турнир по стритболу 3х3
 Москва (Москва)
15.08.2020Отборочные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
15.08.2020 16.08.2020Суперфинал всероссийских соревнований среди студентов по баскетболу
 Москва (Москва)
15.08.2020 16.08.2020Суперфинал всероссийских соревнований среди студентов по баскетболу
 Москва (Москва)
17.08.2020 21.08.2020Соревнования по стритболу в рамках районной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
 Москва (Москва)
18.08.2020Районный этап соревнований по стритболу в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» посвященные Всероссийскому Дню физкультурника
 Москва (Москва)
19.08.2020 29.08.2020Всероссийские соревнования по мини-баскетболу
 Таганрог (Ростовская область)
20.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
20.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
20.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
20.08.2020Соревнования по стритболу среди взрослого населения от 18 лет в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (1 этап спартакиады)
 Москва (Москва)
23.08.2020 30.08.2020Соревнования по баскетболу 3х3, в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Суперкубок префекта СВАО — 2020»
 Москва (Москва)
23.08.2020Физкультурно-массовое мероприятие, районный этап Спартакиады «Кубок префекта СВАО-2020» по стритболу
 Москва (Москва)
23.08.2020Открытые соревнования по стритболу, посвященные Дню физкультурника
 Москва (Москва)
24.08.2020 29.08.2020Турнир «Самарские каникулы»
 Самара (Самарская область)
25.08.2020Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор — спортивный двор» по стритболу
 Москва (Москва)
25.08.2020Районные соревнования по стритболу, Капотня
 Москва (Москва)
26.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
 Москва (Москва)
27.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
 Москва (Москва)
27.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
27.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
28.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
29.08.2020Районные соревнования по стритболу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
Сентябрь 2020
01.09.2020 30.09.2020Турнир спортивной школы «Осенний марафон»
 Москва (Москва)
01.09.2020 31.10.2020Турнир по баскетболу на Кубок поселения Десеновское
 Москва (Москва)
01.09.2020 10.09.2020Турнир по стритболу среди жителей
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Открытый турнир по баскетболу, посвященный Дню города Москвы среди юношей
 Троицк (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Турнир по стритболу, посвященный Дню города Москвы
 Троицк (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.11.2020Первенство города Москвы по баскетболу 3х3 (осень)
 Москва (Москва)
01.09.2020 31.12.2020Чемпионат города Москвы среди команд КФК и СК (35+) 1-й этап
 Москва (Москва)
01.09.2020 31.12.2020Чемпионат Москвы МЛБЛ среди команд КФК и СК 1-й этап
 Москва (Москва)
01.09.2020 31.12.2020Чемпионат «Московской Любительской Баскетбольной Лиги»
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Окружной этап соревнований по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор», 3-й этап
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Окружной этап соревнований по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», 3-й этап
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Открытый турнир, приуроченный ко Дню города
 Москва (Москва)
01.09.2020 30.09.2020Финал Всероссийских соревнований среди КФК и СК
 Севастополь (Севастополь)
02.09.2020 05.09.2020Соревнования по стритболу в рамках районной спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
03.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».
 Москва (Москва)
03.09.2020Соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
03.09.2020 06.09.2020Турнир «Золотая осень»
 Воронеж (Воронежская область)
03.09.2020 08.09.2020Всероссийские соревнования среди команд КФК и СК, финал
 Севастополь (Севастополь)
04.09.2020 08.09.2020Турнир «Золотая осень»
 Воронеж (Воронежская область)
04.09.2020Районные отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
04.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
04.09.2020Соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
05.09.2020Турнир спортивной школы «Наш город Москва!», посвященный празднованию Дня города
 Москва (Москва)
05.09.2020 07.09.2020Турнир , посвященный Дню города
 Москва (Москва)
05.09.2020 08.09.2020Международный открытый турнир городского округа Чехов по баскетболу «Олимпийские надежды»
 Чехов (Московская область)
05.09.2020 12.09.2020Международный турнир «Спортивная столица» памяти Президента Федерации баскетбола Республики Татарстан Г. Е. Ветрова
 Казань (Республика Татарстан)
05.09.2020Окружные финальные соревнования по стритболу, Спартакиада «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
05.09.2020Соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
05.09.2020Чемпионат по Уни-баскету
 Москва (Москва)
05.09.2020 07.09.2020Открытый мужской турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященного Дню города
 Москва (Москва)
06.09.2020Соревнования по стритболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня города Москвы
 Москва (Москва)
07.09.2020 13.09.2020Окружные соревнования по баскетболу 3х3 в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» «Кубок префекта СВАО-2020»
 Москва (Москва)
07.09.2020Соревнования по стритболу в рамках спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
 Москва (Москва)
07.09.2020 30.11.2020Отборочные соревнования — Межрегиональный этап Всероссийский соревнований и Первенства России
 Москва (Москва)
07.09.2020 08.09.2020Физкультурно-массовое мероприятие, турнир по стритболу, среди взрослых
 Москва (Москва)
07.09.2020 10.09.2020Соревнования по стритболу «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
09.09.2020 12.09.2020Турнир «Кубок Согдианы»
 Воронеж (Воронежская область)
09.09.2020Районные отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
 Москва (Москва)
09.09.2020Соревнования по баскетболу 3х3, в рамках Спартакиады «Спорт для всех!»
 Москва (Москва)
10.09.2020 13.09.2020Окружные соревнования по баскетболу 3х3 в рамках Спартакиады «Спорт для всех» «Кубок префекта СВАО-2020»
 Москва (Москва)
10.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Спартакиад «Московский двор – спортивный двор», «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
10.09.2020Отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
 Москва (Москва)
10.09.2020Районный этап соревнований по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
10.09.2020Районный этап соревнований по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
10.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
10.09.2020 15.09.2020Открытый турнир «Осенний мяч»
 Иваново (Ивановская область)
11.09.2020 13.09.2020Открытый мужской турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный Дню города
 Москва (Москва)
12.09.2020Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
 Москва (Москва)
12.09.2020Отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
12.09.2020Окружные отборочные соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
12.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».
 Москва (Москва)
12.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
 Москва (Москва)
12.09.2020Открытый турнир , посвященный Дню города
 Москва (Москва)
12.09.2020Финальные окружные соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
12.09.2020Районные соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
12.09.2020Окружное соревнование по стритболу финал, Спартакиада «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
13.09.2020Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
13.09.2020Окружные отборочные соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
 Москва (Москва)
13.09.2020Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор — спортивный двор»
 Зеленоград (Москва)
13.09.2020Окружное соревнование по стритболу Спартакиада «Московский двор-спортивный двор»
 Москва (Москва)
13.09.2020Соревнования по стритболу среди детей и подростков до 18 лет района Свиблово в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» С привлечением иностранных граждан
 Москва (Москва)
15.09.2020Окружное соревнование Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!»
 Москва (Москва)
15.09.2020Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
15.09.2020Соревнования по стритболу «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
16.09.2020Турнир по баскетболу
 Зеленоград (Москва)
17.09.2020 18.09.2020Соревнования по баскетболу 3х3 среди колледжей СВАО
 Москва (Москва)
17.09.2020Открытый урок по стритболу
 Москва (Москва)
19.09.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
 Москва (Москва)
19.09.2020Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
19.09.2020Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
19.09.2020Финальные окружные соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
19.09.2020Окружное соревнование по стритболу, Спартакиада «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
19.09.2020Окружное соревнование по стритболу, Спартакиада «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
20.09.2020Финальные городские соревнования по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
20.09.2020Районный этап соревнований по стритболу межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех»
 Москва (Москва)
20.09.2020Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех», финал
 Зеленоград (Москва)
22.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».
 Москва (Москва)
23.09.2020 26.09.2020Международный турнир «Кубок имени А. Я. Гомельского»
 Москва (Москва)
24.09.2020 26.09.2020Турнир «Кубок Тимирязевской»
 Москва (Москва)
24.09.2020 31.12.2020Турнир «Поволжская лига Мини-баскетбола»
 Казань (Республика Татарстан)
24.09.2020 03.10.2020Детская баскетбольная лига «Беркут», I тур
 Воронеж (Воронежская область)
24.09.2020Районные соревнования по баскетболу
 Москва (Москва)
26.09.2020Районные соревнования по стритболу
 Москва (Москва)
26.09.2020Районные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
 Москва (Москва)
26.09.2020Турнир по стритболу, Некрасовка
 Москва (Москва)
27.09.2020Физкультурно-массовое мероприятие, районный этап Спартакиады «Кубок префекта СВАО-2020» по стритболу
 Москва (Москва)
30.09.2020 04.10.2020Турнир памяти Заслуженного тренера СССР Максимовой Н. А.
 Москва (Москва)
Октябрь 2020
01.10.2020 31.12.2020Первенство Москвы, 1-й этап
 Москва (Москва)
01.10.2020 31.12.2020Кубок Москвы 1-й этап
 Москва (Москва)
01.10.2020 31.12.2020Первенство Москвы, 1-й этап
 Москва (Москва)
01.10.2020 31.12.2020Чемпионат Москвы среди студентов 1-й этап
 Москва (Москва)
01.10.2020 31.12.2020Чемпионат Москвы среди студентов I этап «Ассоциации Студенческого Баскетбола» (регион)
 Москва (Москва)
01.10.2020 31.12.2020Чемпионат Москвы среди корпоративных команд «Корпоративная лига» (2-й чемпионат)
 Москва (Москва)
01.10.2020 04.10.2020Открытый турнир Волгоградской области
 Волгоград (Волгоградская область)
01.10.2020 31.12.2020«Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу
 Москва (Москва)
01.10.2020 31.10.20201-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2005-2006г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
01.10.2020 31.10.20201-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2007-2008г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
01.10.2020 31.10.20201-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2009-2010 г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
01.10.2020 31.12.2020Чемпионата АСБ сезон 2019-2020 в региональном дивизионе Ярославль. Первый круг.(мужские и женские команды). В зачет спартакиады ВУЗ-ов ЯО.
 Ярославль (Ярославская область)
01.10.2020 31.12.2020Чемпионата АСБ сезон 2019-2020 в высшем мужском дивизионе ЦЕНТР.
 Ярославль (Ярославская область)
01.10.2020 31.12.2020Открытого Чемпионата ЯО по баскетболу среди женских команд «Лига Золотого Кольца» Дивизион имени ЗТРФ Горбунова Н.И. (первый этап)
 Ярославль (Ярославская область)
01.10.2020 31.12.2020Открытого Чемпионата ЯО по баскетболу среди мужских команд «Лига Золотого Кольца» Дивизионы имени Шалашова Н.Н. и Кадышева Н.В. (первый этап) и Кубок Попова О.М.
 Ярославль (Ярославская область)
03.10.2020 04.10.2020Открытый турнир, посвященный Дню народного единства
 Зеленоград (Москва)
04.10.2020Окружной кубок ЦАО III категория — спорт для лиц с нарушением слуха
 Москва (Москва)
07.10.2020 14.10.2020Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»
 Уточняется
07.10.2020 13.10.2020I Тур Предварительного раунда XIX Первенства России (Первенство ДЮБЛ)
 Уточняется
07.10.2020 14.10.2020Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Путь сильнейших» (девушки U-16)
 Москва (Москва)
14.10.2020 25.10.2020Турнир, памяти тренеров СБК «Глория»
 Москва (Москва)
21.10.2020 28.10.2020Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»
 Уточняется
21.10.2020 28.10.2020Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Путь сильнейших» (юноши U-16)
 Москва (Москва)
22.10.2020 27.10.2020I Тур Предварительного раунда XVIII Первенства России (Первенство ДЮБЛ)
 Оренбург (Оренбургская область)
23.10.2020 25.10.2020Турнир «Кубок Тимирязевской»
 Москва (Москва)
24.10.2020Окружное соревнование по стритболу
 Зеленоград (Москва)
27.10.2020 04.11.2020Межрегиональные соревнования
 Уточняется
27.10.2020 03.11.2020Всероссийские соревнования по баскетболу «Кубок С. А. Белова»
 Томск (Томская область)
27.10.2020 01.11.2020Турнир на призы БК «Русичи»
 Курск (Курская область)
29.10.2020Турнир на кубок ЮВАО в дни осенних школьных каникул
 Москва (Москва)
29.10.2020 05.11.2020Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»
 Уточняется
29.10.2020 05.11.2020Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Путь сильнейших» (юноши U-15)
 Москва (Москва)
30.10.2020 03.11.2020Традиционный турнир по баскетболу «Самарские зорьки»
 Светлое Поле (Самарская область)
Ноябрь 2020
01.11.2020 31.12.2020Первенство Московской баскетбольной академии по баскетболу 3х3
 Москва (Москва)
01.11.2020 30.11.2020Открытый турнир, посвященный памяти ЗТР Ю. Я. Равинского
 Москва (Москва)
01.11.2020 30.11.2020Открытый Турнир городского округа Троицк по баскетболу «Оранжевый мяч»
 Троицк (Москва)
01.11.2020 30.11.2020Спортивный праздник «День студенческого баскетбола»
 Москва (Москва)
01.11.2020 30.11.2020Соревнования по стритболу в рамках окружной Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних»
 Москва (Москва)
01.11.2020 04.11.2020Открытый турнир посвященный «Дню народного единства»
 Губкин (Белгородская область)
01.11.2020 30.11.20202-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2005-2006г.р
 Ярославль (Ярославская область)
01.11.2020 30.11.20202-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2007-2008г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
06.11.2020Турнир по баскетболу среди юношей и девушек
 Москва (Москва)
06.11.2020 13.11.2020Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Путь сильнейших» (юноши U-15)
 Москва (Москва)
07.11.2020 09.11.2020Турнир «Московская осень»
 Москва (Москва)
07.11.2020 12.11.2020II Тур Предварительного раунда XIX Первенства России (Первенство ДЮБЛ)
 Уточняется
09.11.2020 17.11.2020Межрегиональные соревнования
 Уточняется (Московская область)
09.11.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Турнир по баскетболу «Осенний», посвященный «Дню народного единства»
 Москва (Москва)
15.11.2020Турнир по стритболу «Осенний мяч»
 Москва (Москва)
19.11.2020Турнир по баскетболу 4х4
 Москва (Москва)
20.11.2020 24.11.2020Открытое первенство МАУ «Спортивная школа № 3»
 Череповец (Вологодская область)
29.11.2020 04.12.2020Турнир Санкт-Петербургский вызов
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Декабрь 2020
01.12.2020 28.12.2020Турнир спортивной школы «Зимняя сказка»
 Москва (Москва)
01.12.2020 31.12.2020Открытый Рождественский турнир по баскетболу.
 Троицк (Москва)
01.12.2020 31.12.2020Турнир «День баскетбола»
 Москва (Москва)
01.12.2020 25.12.20202-го тура Первенства ЯО по баскетболу «Лига Золотого Кольца – юниор» среди юношей 2009-2010 г.р.
 Ярославль (Ярославская область)
02.12.2020 08.12.2020Первенство России полуфинал, I раунд
 Уточняется
03.12.2020 09.12.2020Открытый фестиваль «Жигули-Баскет»
 Тольятти (Самарская область)
05.12.2020 07.12.2020Турнир «Зимняя Москва»
 Москва (Москва)
05.12.2020 13.12.2020Всероссийские соревнования 1 раунд полуфинала
 Уточняется
05.12.2020 08.12.2020Турнир по мини-баскетболу «Зима-баскет»
 Тольятти (Самарская область)
10.12.2020 13.12.2020Традиционный турнир по баскетболу среди девушек 2003-2004 г. р.
 Пенза (Пензенская область)
11.12.2020 13.12.2020Открытый мужской турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный 79 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой
 Москва (Москва)
14.12.2020 17.12.2020Открытый Традиционный турнир по баскетболу «Новогодний Турнир»
 Москва (Москва)
16.12.2020 22.12.2020Первенство России полуфинал, I раунд
 Уточняется
16.12.2020 22.12.2020Всероссийские соревнования полуфинал, I раунд
 Уточняется
25.12.2020 29.12.2020Открытый турнир «Первые шаги»
 Москва (Москва)
25.12.2020 27.12.2020Кубок Д. А. Бодаданова по баскетболу среди детских команд
 Зеленоград (Москва)
26.12.2020Турнир спортивной школы «Новогодние потешки»
 Москва (Москва)
29.12.2020 30.12.2020Турнир «Веселые старты»
 Москва (Москва)

Поделиться страницей: