На завершившемся Чемпионате России по бильярдному спорту, который проходил в начале февраля в Сочи, среди мужчин победителем стал Плотников Павел из Москвы. Второе место у Осьминина Владислава из Ростовской области. Третье место поделили Володин Никита из Санкт-Петербурга и москвич Швыряев Леонид.

Среди женщин две лидирующие позиции заняли представительницы Краснодарского края. Лидванова Мария стала Чемпионкой России, а Емельянова Валерия заняла второе место. Зверинцева Анастасия из Самарской области и Корнева Натaлия из Ханты-Мансийский Автономного округа стали бронзовыми призерами Чемпионата России по бильярдному спорту.

Напомним, с 25 февраля — 3 марта 2019 в городе Ханты-Мансийск пройдет Чемпионат мира, среди мужчин и женщин по «Комбинированной пирамиде». Первенство России, юноши и девушки, юниоры и юниорки» в «Свободной пирамиде» пройдет в Екатеринбурге с 25 — 31 марта 2019 года.