Бокс.Четыре победы россиян на чемпионате мира среди студентов.

Во второй день чемпионата сборная России пополнилась еще 4 медалями -Гелюса Галиева (51 кг) выиграла у Петры Лаштовковой из Чехии. Эдмонд Худоян (49 кг) победил Вуржигита Диушебаева из Киргизии. Дамир Хикматулин (56 кг) взял верх над французом Грау Энцо. Алиса Шарифов (64 кг) выиграл у Мэтью Маккоула из Ирландии.

Богдан Шишкин уступил Абаю Куандюкову из Казахстана. Антон Зайцев (91 кг) проиграл Хенрику Саргсяну из Армении.

Напомним, что 1 сентября в Элисте стартовал VIII чемпионат мира по боксу среди студентов. В турнире принимают участие более ста спортсменов из 22 стран мира, которые будут соревноваться в десяти мужских и трех женских весовых категориях.

Состав сборной России , которая выступает под руководством старшего тренера команды Романа Викторовича Подопригоры.