Бокс и прыжки на батуте. Победы иркутских спортсменов

Иркутский спортсмен Сергей Ярулин завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юниоров 19-22 лет и получил путевку на первенство Европы, которое пройдет в марте 2019 года во Владикавказе. Тренируется боксер в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец», под руководством Романа Стрельникова.   Впереди у спортсмена два тренировочных сбора в январе и феврале.

В возрастной категории 11-12 лет первое место в прыжках на двойном минитрампе занял Дмитрий Новак. Еще одну медаль высшей пробы выиграла Мария Корнякова в прыжках на двойном минитрампе.  В итоге, воспитанники Дворца спорта «Юность» завоевали семь медалей на открытом Кубке Омской области по прыжкам на батуте, посвященном Дню Конституции Российской Федерации.

Также, серебро и бронза у Стефании Никифоровой, серебряная медаль у Владислава Шадрина, бронзовые медали в прыжках на двойном минитрампе – у Вадима Мархаева и Платона Лабова. Впереди у юных чемпионов международный турнир по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Казахской ССР Анатолия Ивановича Ямпольского, который пройдет в начале января 2019 года в Петропавловске — Казахстан.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой и конечно, желаем удачи на предстоящих стартах!