Во Владикавказе завершилось первенство Северной Осетии по боксу среди юниоров и юношей 15-16 лет. Победители соревнований представят республику на первенствах Северо-Кавказского федерального округа.

Технические результаты: Юноши 2002-2003 г.р.

42 кг. 1. Давид Дзахов (Юность России), 2. Амиран Рыковский (Победит)

46 кг. 1. Александр Келехсаев (ДОСААФ), 2. Алан Мухамедов (Победит).

48 кг. 1. Станислав Золоев (Аллон), 2. Роман Абаев (Карджин).

50 кг. 1. Альберт Церекаев (Ариана), 2. Алик Карибян (Патриот).

52 кг. 1.Тамерлан Карацев (Аллон), 2. Цавак Абгарян (Барс).

54 кг. 1. Сосо Алборов (Олимп, Цхинвал), 2. Анзор Сабанов (Ариана).

57 кг. 1. Тамерлан Габеев (Аллон), 2. Белан Дугиев (ФОК г.Беслан).

60 кг. Дмитрий Гуцаев (ДОСААФ), 2. Роберт Гамаонов (Боец).

63 кг. 1. Алан Аль-Дамари (Олимп, Цхинвал), 2. Сармат Албегов (Юность России).

66 кг. 1. Рубен Хуриев (Патриот), 2. Руслан Гагиев (Победит).

70 кг. 1. Аслан Плиев (Юность России), 2. Ацамаз Бестаев (Олимп, Цхинвал).

75 кг. 1. Эдуард Кокоев (Олимп, Цхинвал), 2. Сармат Тедеев (Боец).

80 кг. 1. Изивар Хадаев (Динамо), 2. Георгий Кокоев (Пригородный район).

св.80 кг. 1. Валерий Тадтаев (Ариана), 2. Вадим Джиоев (Ариана).

Юниоры, боксеры 2000-2001 г.р.

52 кг. 1. Хасанбек Бестаев (Спорт Бест), 2. Мушег Мкртычан (Победит).

56 кг. 1. Шота Кудзиев (Юность России), 2. Азамат Губиев (Динамо).

60 кг. 1. Роберт Медзерянц (Барс), 2. Роберт Гутиев (Патриот).

64 кг. Батраз Джагаев (Барс), 2. Зелим Тогузов (Патриот).

69 кг. 1. Сармат Келехсаев (ДОСААФ), 2. Сослан Келехсаев (ДОССАФ).

75 кг 1. Георгий Токазов (Барс), 2. Арсений Тедеев (Аллон).

81 кг. 1. Ян Лютиков (Патриот), 2. Стас Никитась (Ногир).

91 кг. 1. Дмитрий Качмазов (Олимп, Цхинвал), 2. Леван Кокоев (Боец).

св.91 кг. 1. Азамат Бекоев (Ариана), 2. Сослан Габулов (Пригородный район).

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Translate »