Большой теннис. Влада Коваль, из Брянска, получила первый профессиональный титул.

Мастер спорта по теннису, студентка Брянского колледжа олимпийского резерва стала призером

первого в своей спортивной карьере международного профессионального турнира ITF PRO.

Влада не только дошла до финала, но и обыграла Дарью Мишину со счетом 6:2,7:6. Так она завоевала первый в своей карьере профессиональный титул в одиночном разряде.

У теннисистки Коваль  в парном разряде есть уже два профессиональных титула. Когда августа в турнире серии ITF PRO Влада выступала в паре с молдавской спортсменкой Виталией Стамат, по итогам соревнований они заняли первое место.

Теперь Влада Коваль приступила к подготовке игры в серии турниров ITF PRO в Казахстане. А следующим будет «Кубок Кремля» в Москве с 13 по 25 октября.