Хоккейная команда «Челябинские волчицы» – бронзовый призер Всероссийских финальных соревнований клуба «Золотая шайба».

С 4 по 10 июня в Волгограде прошли Всероссийские финальные соревнования клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд девушек 2009-2011 г.р. Хоккейный клуб «Челябинские волчицы» завоевала бронзовые медали турнира.

В рамках турнира команды-участницы были поделены на две подгруппы, где им предстояло сыграть между собой в 1 круг, по итогам которых определялись участники стыковых игр за награды всероссийских соревнований.

Одержав 5 побед и уступив хоккейному коллективу из Нижегородской области, представители Челябинской области заняли второе место в подгруппе и отправились бороться за бронзовые медали финальных соревнований, где им предстояло встретиться со сборной Удмуртской Республики.
В ходе напряженной борьбы основное время матча закончилось со счетом 3:3 и судьба 3 место решалась в дополнительные 5 минут, где удачливее и мастеровитее оказались «Челябинские волчицы», забив победную шайбу за пару минут до конца овертайма.

Хоккейная команда «Челябинские волчицы» стала бронзовым призером Всероссийских финальных соревнований клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд девушек 2009-2011 г.р. (тренер команды – Ложкин Александр Сергеевич).
Индивидуальную награду в составе челябинской команды завоевала Анна Мочалова. Хоккеистка стала лучшим ассистентом завершившегося турнира, поспособствовав в 11 голах своей команды.