Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо. Красноярские итоги

В городе Новосибирск завершился чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо и боевому самбо. Соревнования проходили среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 17-19 лет, юношей и девушек 15-17 лет. По итогу соревнований красноярские спортсмены завоевали 34 медали: 7 золотых, 13 серебряных и 14 бронзовых.

Результаты первенства СФО:
1 место: Роман Лаврентьев, Алина Сваткова, Диана Пискунова.
2 место: Кирилл Зайцев, Вацлав Месар, Никита Клинников, Александр Субботин, Мария Клапочкая, Мария Ледже, Анастасия Косташко, Дарья Любчак, Яна Романова.
3 место: Тимур Мейдус, Данил Шевчук, Ален Агаджанян, Руслан Радченко, Ирина Яковлева, Алина Золотова, Мария Клапоцкая.

Результаты чемпионата СФО:
1 место: Михаил Алдын-Оол, Владислав Панов, Евгений Иванов, Паруйр Саакян.
2 место: Дмитрий Лычковский, Анна Меньшикова, Алина Киричек, Диана Пискунова.
3 место: Артур Ондар, Артур Тутаев, Магомедрасул Гаджимурадова, Вячеслав Харитонов, Диана Рыцина, Арина Хрыкина, Яна Романова.

Результаты общекомандного зачета:
— сборная команда Красноярского края заняла 2 место на первенстве СФО среди юношей;
— сборная команда Красноярского края заняла 2 место на чемпионате СФО среди среди мужчин;
— сборная команда Красноярского края заняла 2 место на первенстве СФО среди девушек;
— сборная команда Красноярского края заняла 3 место на чемпионате по боевому самбо.

Коллектив Академии борьбы поздравляет победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!