• Пт. Июл 1st, 2022

Четырехдневная борьба принесла псковитянам 13 наград

Мар 22, 2022

С 8 по 11 марта в Калининграде прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по плаванию.
В соревнованиях принимали участие 253 спортсмена из 9 субъектов Северо-Западного федерального округа: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республик Карелии, Коми.
По итогам четырехдневной борьбы псковские спортсмены стали обладателями 13 личных наград, в том числе двух золотых, шести серебряных и пяти бронзовых медалей.
Мастер спорта России по плаванию Селягин Андрей стал первым в Первенстве СЗФО на дистанции 200 м на спине и вторым на дистанции 100 м на спине.
Кандидат в мастера спорта Поляков Ярослав стал победителем Первенства СЗФО и серебряным призёром Чемпионата СЗФО на дистанции 200 м баттерфляем.
Мастер спорта России Степанова Варвара стала второй в Чемпионате СЗФО на дистанции 50 м брассом и третьей в Первенстве СЗФО на дистанции 200 м комплексным плаванием.
Кандидат в мастера спорта Данилова Карина – вторая в Первенстве СЗФО на дистанции 50 м на спине.
Кандидат в мастера спорта Вихрова Наталия – бронзовый призёр Первенства СЗФО на дистанциях 100 м и 200 м на спине.