ЦСКА U-20 уступает в дебютном для себя на Первенстве России матче

ЦСКА U-20 уступает в дебютном для себя на Первенстве России матче, 13:35 против сборной Московской области.

Матч ЦСКА стал третьим по хронологии и завершал игровой день. Для воспитанников Академии красно-синих командная игра на таком уровне стала дебютной, и, чувствовалось, что парни справились с предматчевым волнением. Армейская молодежь открыла счет в матче со штрафного, шла вровень с соперником на протяжении 50 минут матча, а в начале второго тайма ЦСКА оформил первую для себя попытку на турнире. К тому моменту счет стал 13:15.

Дебют ЦСКА U-20 в Первенстве России состоялся, у команды Иустина Петрушки — особенно при игре стартовых XV — виден рисунок игры, на групповой стадии турнира им предстоит сыграть еще два матча. Уже завтра, 12 ноября ЦСКА сыграет со сборной Краснодарского края, и мы обязательно поделимся ссылкой на трансляцию этого интересного матча.