День 2. Итоговые протоколы Первенства России по легкой атлетики среди юниоров до 20 лет

День 2. Итоговые протоколы Первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет

Метание копья, юниоры

  1. Шумилов Владислав — 67.84
  2. Брюшенко Евгений — 62.45
  3. Николаев Илья — 57.32

Прыжок с шестом, юниоры

  1. Соловьев Александр — 4.80
  2. Тарасов Дмитрий — 4.40
  3. Герасев Михаил — 4.40

400 м с/б, юниорки

  1. Коротченко Ксения — 58.78
  2. Тарабанская Мария — 59.00
  3. Воинова Анастасия — 59.72

400 м с/б, юниоры

  1. Ефимов Данил — 51.55
  2. Свиридов Максим — 52.97
  3. Васильев Илья — 52.99

Семиборье, юниорки

  1. Сохацкая Юлия — 5078 (15.23/1.61/11.45/26.23/5.82/34.18/2:24.19)
  2. Быковская Ангелина — 4737 (15.67/1.64/12.05/27.93/5.23/31.61/2:24.08)
  3. Лаптева Яна — 4652 (15.89/1.73/11.03/27.61/5.48/32.69/2:41.80)

Прыжок в длину, юниорки

  1. Воловликова Валерия — 6.14
  2. Горлова Виктория — 5.88
  3. Баркова Виктория — 5.78

800 м, юниоры

  1. Матвеев Алексей — 1:51.26
  2. Некрасов Даниил — 1:51.58
  3. Егоров Никита — 1:51.78

800 м, юниорки

  1. Еремянц Анастасия — 2:03.01
  2. Родиошкина Ольга — 2:05.48
  3. Попова Юлия — 2:08.01

200 м, юниорки

  1. Баженова Ульяна — 24.07
  2. Болдырева Ирина — 24.16
  3. Солдатова Олеся — 24.37

200 м, юниоры

  1. Касторных Василий — 22.14
  2. Мартель Дмитрий — 22.20
  3. Гончаренко Илья — 22.22

3000 м с/п, юниорки

  1. Домнина Екатерина — 10:23.50
  2. Аристархова Светлана — 10:29.41
  3. Авакян Виктория — 10:54.23

Метание молота, юниорки

  1. Григорьева Анастасия — 56.62
  2. Лаптева Анастасия — 55.72
  3. Наумова Алисия — 54.45

3000 м с/п, юниоры

  1. Герасимов Кирилл — 9:24.42
  2. Кожухов Владимир — 9:27.73
  3. Тюрин Денис — 9:36.85

Прыжок в высоту, юниоры

  1. Тангаев Дмитрий — 2.15
  2. Иванов Никита — 2.15
  3. Кисляков Владислав — 2.09

400 м, юниорки

  1. Архипова Вероника — 53.56
  2. Зорина Екатерина — 53.90
  3. Шевнина София — 54.29

Метание молота, юниоры

  1. Якушкин Олег — 71.49
  2. Вакуленко Иван — 65.00
  3. Зверев Сергей — 64.81

400 м, юниоры

  1. Распутин Артем — 47.12
  2. Халиуллов Руслан — 47.46
  3. Орехов Иван — 47.61

Десятиборье, юниоры

  1. Ширкунов Александр — 6858
  2. Бурдин Марк — 6713
  3. Скородумов Кирилл — 6046

Федерация легкой атлетики России

Поделиться страницей:

Translate »