День 3. Результаты первенства России среди юниоров и юниорок U20

День 2. Итоговые протоколы Первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет

28 августа, на стадионе «Десна» в Брянске заключительный день первенства России среди юниоров и юниорок U20.

Знакомим вас с результатами призеров третьего соревновательного дня.

10000 м, юниоры

  1. Королев Дмитрий — 31:26.22
  2. Попов Артем — 31:27.36
  3. Коптев Евгений — 31:28.24

5000 м, юниорки

  1. Вахрушева София — 16:51.27
  2. Андреева Ульяна — 16:58.82
  3. Аристархова Светлана — 17:00.87

Метание копья, юниорки

  1. Кривомаз Александра — 48.81
  2. Червякова Виктория — 48.45
  3. Перова Александра — 47.58

1500 м, юниорки

  1. Еремянц Анастасия — 4:25.12
  2. Попова Юлия — 4:30.12
  3. Степанова Дарья — 4:39.90

1500 м, юниоры

  1. Подзвездов Владислав — 3:49.17
  2. Самиев Алексей — 3:50.37
  3. Чипизубов Антон — 3:53.11

Тройной прыжок, юниорки

  1. Воловликова Валерия — 13.07
  2. Привалова Мария — 12.67
  3. Горлова Виктория — 12.59

Метание диска, юниорки

  1. Игнатьева Виолетта — 53.66
  2. Коршунова Юлия — 40.67
  3. Мингалиева Камилла — 39.34

Прыжок в высоту, юниорки

  1. Халикова Аделина — 1.86
  2. Спиридонова Наталья — 1.84
  3. Кочанова Мария — 1.82

Метание диска, юниоры

  1. Козлов Сергей — 53.85
  2. Бородаев Семен — 53.73
  3. Ефименко Демид — 50.79

Тройной прыжок, юниоры

  1. Марков Антон — 15.60
  2. Берестов Денис — 15.30
  3. Гайнутдинов Дамир — 14.81

Эстафета 4х400 м, юниорки

  1. Московская обл. — 3:40.25
  2. Свердловская обл. — 3:40.52
  3. Краснодарский край — 3:45.41

Эстафета 4х400 м, юниоры

  1. Ульяновская обл. — 3:15.53
  2. Краснодарский край — 3:15.80
  3. Санкт-Петербург — 3:16.38

Эстафета 4х100 м, юниорки

  1. Московская обл. — 46.47
  2. Челябинская обл. — 47.14
  3. Санкт-Петербург — 48.09

Эстафета 4х100 м, юниоры

  1. Иркутская обл. — 42.42
  2. Пермский край — 42.44
  3. Волгоградская обл. — 42.77

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ — 3 ДЕНЬ

Поделиться страницей:

Translate »