Десять кикбоксеров Ингушетии завоевали медали Чемпионата и Первенства России

Опубликовано От rossport.info

С 20 по 24 апреля в Красноярске между 756 участниками из 54 регионов были разыграны медали чемпионата и первенства России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».
Ингушетию на соревнованиях представляли 22 спортсмена. В общей сложности ингушские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей.
В чемпионате и первенстве России победителями стали Чапанов Сулейман (51 кг) и Богатырев Ахмед (67 кг).

Серебряные медали завоевали Баркинхоев Магомед-Башир (75 кг) и Гереев Адам (+91 кг).

Бронзовыми медалистами стали Колоев Абдул-Малик, Муталиев Ислам, Алиев Адам, Картоев Ислам, Дударов Юсуп, Цороев Халит.

Победители и серебряные призеры красноярского первенства получили путевки на первенство Европы.