«Детская лига дзюдо — Волга» . Отбор на Спартакиаду и первенство Самарской области

"Детская лига дзюдо - Волга" . Отбор на Спартакиаду и первенство Самарской области

11 августа состоялся турнир Самарской области среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. (отбор на II этап X летней Спартакиады учащихся) по дзюдо.
В соревнованиях приняли участия дзюдоисты из спортивных школ и клубов города Самары, Тольятти, Жигулевска, Чапаевска и Ставропольского района.
Победители в своих весовых категориях завоевали путёвку на II этап X летней Спартакиады учащихся) по дзюдо, который пройдёт в середине сентября в Пермском крае, городе Чайковский.

Результаты:

Юноши:
46 кг
1. Трахиров Максим
2. Солдатов Максим
50 кг
1. Сысоев Леонид
2. Голубев Георгий
3. Бондарев Максим
3. Карпин Дмитрий
55 кг
1. Гайрбеков Умар
2. Горланов Иван
3. Маркелов Иван
3. Макюркелов Андрей
60 кг
1. Паршиков Данила
2. Сулейманов Дамир
3. Исмаилов Рустем
3. Попов Владислав
66 кг
1. Калинин Дмитрий
2. Репин Руслан
3. Кружилин Никита
3. Баширов Владимир
73 кг
1. Павличенко Владислав
2. Шмидт Андрей
3. Улитин Иван
3. Лефтор Леонид
81 кг
1. Амбарцумян Горлеон
2. Карсаков Егор
3. Яковлев Никита
3. Столяров Никита
90 кг
1. Тормосин Герман
2. Афанасьев Александр
3. Паршихин Дмитрий
3. Мелкоян Арам
Свыше 90 кг
1. Матаев Муххамед — Али
2. Александров Кирилл
3. Цехмиструк Артур
3. Адонин Александр14 ч.

А 13 августа прошло Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 13 лет.

Результаты соревнований:
Юноши:
30 кг
1 Тачаев Иван
2 Пашакулов Шухрат
3 Валитов Ильназ
34 кг
1 Родин Александр
2 Лакомкин Артем
3 Алясин Алексей
38 кг
1 Карпинский Никита
2 Черек Вячеслав
3 Журавлев Егор
3 Лапшин Никита
42 кг
1 Рачиба Иван
2 Дубровский Дмитрий
3 Мирманов Амир
3 Захаров Никита
46 кг
1 Гакаев Ахмед
2 Иванов Д
3 Иванайский Николай
3 Блбулян Эрик
50 кг
1 Краснов Александр
2 Пузиков Виктор
3 Фокеев Алексей
55 кг
1 Кузнецов Елисей
2 Керш Даниил
+55 кг
1 Клюшин Дмитрий
2 Ибрагимов Тимур
3 Лактионов Егор
3 Швецов Михаил

Девушки
28 кг
1 Немирич Полина
2 Каткова Дарья
32 кг
1 Жиганова Злата
2 Махмутова Ксения
3 Сочнева Ева
3 Повлятчик Дарья
36 кг
1 Никола Валерия
2 Хозяйнова Анастасия
40 кг
1 Грушанина Дарья
2 Абриталлина Дарья
44 кг
1 Бондаренко Александра
2 Финогина Кристина
+ 52 кг
1 Яковлева Анастасия
2 Саксонова Полина
3 Иралиева Руслана

Детская лига дзюдо «Волга»

Поделиться страницей:

Translate »