Уверенная победа над «Арсеналом-2» — 3:0, сообщает Спортивный портал Приморья

Непогода отпугнула приморских болельщиков, те же, кто пришел стали свидетелями отличной игры и уверенной победы команды.

Уже на 5-ой минуте динамовцы отправили первый мяч в ворота соперников, отличился Роман Пухов – 1:0. В конце тайма команда осталась в меньшинстве, тем не менее владивостокцы сыграли мобильно, тактически грамотно и во втором тайме еще дважды заставляли капитулировать соперника. Сначала ударом головой забил Валерий Соломаха — этот гол стал для нашего нападающего официально 6-ым. Ну а точку в игре поставил Артем Коржунов. Итог матча — 3:0.

Теперь команда готовится к следующему поединку, который пройдет в среду, 13 октября в 15-00. Соперником «Динамо-Владивосток» станет ФК «Рязань».