В Витязево Краснодарского края завершилось первенство России среди юношей 13-14 лет, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 62 регионов России.

Серебряную медаль в весовой категории до 48 кг завоевал Рамин Кемалов (тренер Владимир Лю, Уссурийск). Рамин одержал победы над боксерами из Чеченской республики, Калужской области и Ханты-Мансийского автономного округа. В финале приморский спортсмен встречался с Ренатом Алиевым (Московская область) и уступил ему.

Бронзовую медаль в весе до 60 кг завоевал спортсмен Краевой спортивной школы олимпийского резерва Тимур Енчу из Лесозаводска (тренер Юрий Гладышко). Тимур выиграл два боя и за выход в полуфинал проиграл победителю первенства Асхабу Гайсуеву, представителю Чеченской республики.