04.01.2020 06.01.2020Рождество 2020
 Зеленодольск (Республика Татарстан)
05.01.2020Рождественский турнир центра восточных единоборств Сентоки
 Раменское (Московская область)
06.01.2020Рождественский турнир
 Торжок (Тверская область)
07.01.2020 08.01.2020X Воронежский областной турнир «Рождество Христово»
 Воронеж (Воронежская область)
10.01.2020 12.01.2020Межрегиональный Епархиальный турнир «Рождественская звезда»
 Дзержинск (Нижегородская область)
10.01.2020 11.01.2020Первенство Владимирской области
 Ковров (Владимирская область)
11.01.2020Первенство Брянской области
 Брянск (Брянская область)
11.01.2020Турнир «Старый Новый год»
 Москва (Москва)
11.01.2020Турнир спортивной школы на призы зимних каникул
 Москва (Москва)
11.01.2020 19.01.2020Открытый Квалификационный турнир спортивной школы
 Москва (Москва)
12.01.2020Первенство городского округа город Воронеж
 Воронеж (Воронежская область)
12.01.2020Первенство Республики Марий Эл до 23 лет
 Йошкар-Ола (Марий Эл)
14.01.2020 17.01.2020Всероссийские соревнования «На призы ВФСО «Динамо-памяти Н.Д. Попова» до 23 лет
 Уфа (Республика Башкортостан)
14.01.2020Первенство ФСО «Динамо»
 Тамбов (Тамбовская область)
15.01.2020Первенство Курской области до 23 лет
 Курск (Курская область)
17.01.2020 18.01.2020IV Межрегиональный на призы УФСИН России
 Кострома (Костромская область)
17.01.2020 19.01.2020Межрегиональный турнир памяти заслуженного работника физической культуры РФ, основателя школы олимпийского резерва С.М. Рыбина
 Ковров (Владимирская область)
17.01.2020 19.01.2020Первенство Пермского края
 Пермь (Пермский край)
17.01.2020Первенство Тамбовской области
 Тамбов (Тамбовская область)
17.01.2020 18.01.2020Первенство Тверской области
 Тверь (Тверская область)
18.01.2020Первенство Тульской области среди юниоров и юниорок до 23 лет
 Тула (Тульская область)
18.01.2020 19.01.2020Первенство Калужской области
 Бабынино (Калужская область)
18.01.2020Первенство Липецкой области
 Липецк (Липецкая область)
18.01.2020Первенство Московской области
 Павловский Посад (Московская область)
18.01.2020 19.01.2020Первенство Смоленской области
 Ярцево (Смоленская область)
18.01.2020 19.01.2020Открытые областные соревнования «Детская лига дзюдо» (II этап)
 Оренбург (Оренбургская область)
18.01.2020 19.01.2020Этап межрегиональных соревнований Детской лиги «Триумф Energy»
 Новосибирск (Новосибирская область)
19.01.2020Командные Кубки Санкт-Петербурга
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.01.2020Новогодний турнир «Крещение 2020»
 Мытищи (Московская область)
19.01.2020Первенство городского округа город Воронеж
 Воронеж (Воронежская область)
21.01.2020Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 9-12 лет «Белый пояс»
 Зеленоград (Москва)
21.01.2020Первенство Ивановской области
 Иваново (Ивановская область)
21.01.2020Первенство НСО
 Новосибирск (Новосибирская область)
22.01.2020Первенство города Курска
 Курск (Курская область)
23.01.2020 25.01.2020Кубок Пензенской области по дзюдо 1этап
 Пенза (Пензенская область)
23.01.2020 24.01.202038 Международный турнир, посвященный освобождению Старого Оскола
 Старый Оскол (Белгородская область)
24.01.2020 26.01.2020VI лично-командные соревнования
 Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 25.01.2020Всероссийские соревнования «На призы РОФСО «Юность России» до 23 лет
 Орёл (Орловская область)
24.01.2020 26.01.2020Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил России» до 23 лет
 Хабаровск (Хабаровский край)
24.01.2020 27.01.2020Межрегиональные лично-командные соревнования на призы клуба «Дзюдоист»
 Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 25.01.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
24.01.2020 25.01.2020Первенство Оренбургской области, «ката-группа»
 Орск (Оренбургская область)
25.01.2020 26.01.2020IV Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девочек, «МЕМОРИАЛ памяти подполковников ЦСН ФСБ России группы спецназа «Вымпел» Кайтукова А. С и Скороходова П.А.».
 Балашиха (Московская область)
25.01.2020Открытое лично-командное первенство Щекинского района
 Щёкино (Тульская область)
25.01.2020Турнир спортивной школы
 Москва (Москва)
25.01.2020 02.02.2020открытый Кубок спортивной школы
 Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020IV Межрегиональный турнир на призы ОСН «Гроза» УФСИН России по Костромской области
 Кострома (Костромская область)
25.01.202016 открытый Рождественский турнир
 Котельники (Московская область)
25.01.2020Первенство Кемеровской области
 Кемерово (Кемеровская область)
25.01.2020 26.01.2020Первенство НСО
 Новосибирск (Новосибирская область)
26.01.2020Открытый ковер по дзюдо СК «Самбо-18»
 Москва (Москва)
26.01.2020Турнир, посвященный первому мастеру спорта СССР по дзюдо и самбо, в СК «Конструктор» Летучеву В. В. , в дни зимних каникул школьников
 Москва (Москва)
26.01.2020Первенство Воронежской области
 Воронеж (Воронежская область)
28.01.2020Первенство Ивановской области
 Шуя (Ивановская область)
28.01.2020Первенство Ивановской области
 Иваново (Ивановская область)
31.01.2020 01.02.2020Всероссийские соревнования памяти Б.А. Воробьева
 Торжок (Тверская область)
Февраль 2020
01.02.2020Первенство Тульской области среди юношей и девушек до 15 лет
 Богородицк (Тульская область)
01.02.2020 28.02.2020Открытый кубок СК «Буревестник»
 Реутов (Московская область)
01.02.2020 28.02.2020Турнир «Русская зима»
 Москва (Москва)
01.02.2020Первенство спортивной школы №114 «Рекорд»
 Зеленоград (Москва)
01.02.2020 28.02.2020Турнир классификационный турнир первенства ДЮСШ «Юность Москвы по дзюдо»
 Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020Первенство Москвы
 Москва (Москва)
01.02.2020 25.02.2020Первенство округа ЮВАО по дзюдо
 Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №2
 Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
 Москва (Москва)
01.02.2020Первенство Липецкой области
 Липецк (Липецкая область)
01.02.2020Командное первенство Кировской области до 13 лет
 Кирово-Чепецк (Кировская область)
01.02.2020 03.02.2020Первенство Санкт-Петербурга по КАТА
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020Фестиваль КАТА. Первенство Санкт-Петербурга.Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020Открытое первенство спортивной школы «Крепыш»
 Москва (Москва)
02.02.2020Спартакиада молодёжи Воронежской области
 Воронеж (Воронежская область)
02.02.2020 03.02.2020Областной турнир
 Мичуринск (Тамбовская область)
02.02.2020Командное первенство среди юношей и девушек Кировской области до 15 лет
 Кирово-Чепецк (Кировская область)
02.02.2020Российская лига 4 этап
 Красногорск (Московская область)
05.02.2020Первенство Курской области до 15 лет памяти тренера А.В. Хандогина
 Курск (Курская область)
07.02.2020 09.02.2020Первенство СЗФО до 23 лет
 Псков (Псковская область)
07.02.2020 10.02.2020Первенство СКФО до 23 лет
 Грозный (Чечня)
07.02.2020 10.02.2020Первенство СФО до 23 лет
 Омск (Омская область)
07.02.2020 09.02.2020Первенство УФО до 23 лет
 Тюмень (Тюменская область)
07.02.2020 10.02.2020Первенство ЦФО до 23 лет
 Орёл (Орловская область)
07.02.2020 09.02.2020Первенство ПФО до 23 лет
 Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 08.02.2020Первенство Владимирской области
 Ковров (Владимирская область)
07.02.2020 08.02.2020Первенство Тверской области
 Тверь (Тверская область)
08.02.2020Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо «Аврора» (3 этап сезона 2019-2020)
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020Первенство ДФО до 23 лет
 Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
08.02.2020 09.02.2020Первенство ЮФО до 23 лет
 Майкоп (Адыгея)
08.02.2020Соревнования спортивной школы, посвященные Дню Защитника Отечества
 Москва (Москва)
08.02.2020IV Открытый турнир по дзюдо «Сильное поколение»
 Троицк (Москва)
08.02.2020Первенство Тульской области среди юношей и девушек до 15 лет
 Тула (Тульская область)
08.02.2020Первенство Оренбургской области, «ката-группа»
 Орск (Оренбургская область)
09.02.2020Первенство Воронежской области
 Воронеж (Воронежская область)
09.02.2020Первенство Ярославской области
 Ярославль (Ярославская область)
11.02.2020Первенство Тамбовской области среди обучающихся
 Котовск (Тамбовская область)
12.02.2020 12.03.2020IV Открытый турнир по дзюдо «NIKUCHADZE HALL OF FAME»
 Москва (Москва)
13.02.2020Первенство России до 18 лет по ката
 Стерлитамак (Республика Башкортостан)
14.02.2020 17.02.2020VIII турнир городов России памяти гвардейца-десантника Андрея Слободяна
 Вельск (Архангельская область)
14.02.2020 15.02.2020Региональный турнир на призы ТВЦ «Аладдин»
 Ковров (Владимирская область)
15.02.2020 16.02.2020Чемпионат России по ката
 Стерлитамак (Республика Башкортостан)
15.02.2020Всероссийские соревнования памяти Ю.А. Зайцева
 Москва (Москва)
15.02.2020Открытый турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта ко Дню Защитника Отечества по дзюдо
 Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества
 Москва (Москва)
15.02.2020 29.02.2020открытое Первенство спортивной школы, посвященное «Дню защитника Отечества»
 Москва (Москва)
15.02.2020Первенство Павловского муниципального района, посвященное «Дню защитника Отечества»
 Павловск (Воронежская область)
15.02.2020Открытый турнир памяти тренера МС И. Ивлева
 Железногорск (Курская область)
15.02.2020 16.02.2020Первенство Московской области
 Павловский Посад (Московская область)
16.02.2020Всероссийские соревнования «Легенды Петербургского дзюдо» среди юниоров и юниорок до 23 лет
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2020Соревнования по дзюдо, посвященные дню защитника Отечества
 Москва (Москва)
16.02.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Фестиваль единоборств
 Москва (Москва)
16.02.2020Турнир «День защитника Отечества»
 Мытищи (Московская область)
16.02.2020Кубок Губернатора Калужской области
 Калуга (Калужская область)
16.02.2020Открытый турнир спортклуба «Ареналь»
 Ярославль (Ярославская область)
16.02.2020Республиканские соревнования памяти Т.Г. Мифтахова
 Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.02.2020Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» на призы ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
 Кемерово (Кемеровская область)
18.02.2020Классификационные соревнования по дзюдо
 Зеленоград (Москва)
19.02.2020 20.02.2020Первенство ГБУ ВО «СШОР №33», посвященное «Дню защитника Отечества» на призы СК «Олимп»
 Воронеж (Воронежская область)
21.02.2020Всероссийский турнир памяти героя России О.Визнюка
 Брянск (Брянская область)
21.02.2020 24.02.2020Традиционный турнир памяти воина-интернационалиста С. Кузьмина
 Курчатов (Курская область)
22.02.2020 23.02.2020Первенство ДФО до 15 лет
 Владивосток (Приморский край)
22.02.2020 23.02.2020Первенство СЗФО до 15 лет
 Великий Новгород (Новгородская область)
22.02.2020 23.02.2020Первенство СКФО до 15 лет
 Нальчик (Кабардино-Балкария)
22.02.2020 23.02.2020Первенство УФО до 15 лет
 Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020Первенство ЦФО до 15 лет
 Раменское (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020Первенство ПФО до 15 лет
 Соликамск (Пермский край)
22.02.2020Турнир «МГФСО»
 Москва (Москва)
22.02.2020Открытый турнир по дзюдо (разрядники) юноши до 10-12 лет
 Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020Командный турнир в честь защитников Отечества среди юношей 2005-2006 гг.р
 Белгород (Белгородская область)
22.02.2020Турнир центра «Сентоки», посвященный Дню Защитника Отечества
 Раменское (Московская область)
22.02.2020Открытое лично-командное первенство Щекинского района
 Щёкино (Тульская область)
22.02.2020Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
 Орёл (Орловская область)
22.02.2020Открытое первенство города Новокузнецка
 Новокузнецк (Кемеровская область)
23.02.2020Республиканские соревнования на призы ООО «Яна» памяти РР.Зинатуллина
 Козмодемьянск (Марий Эл)
24.02.2020Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
 Москва (Москва)
29.02.2020Областные соревнования среди юношей и девушек до 13 лет
 Щёкино (Тульская область)
29.02.2020Турнир посвященный Дню Защитника Отечества
 Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020Первенство Москвы
 Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020Межрегиональные соревнования памяти Героя России уроженца РМЭ М. Евтюхина
 Йошкар-Ола (Марий Эл)
Март 2020
01.03.2020I этап X летней Спартакиады учащихся России
 Щёкино (Тульская область)
01.03.2020 31.03.2020Открытый турнир ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, памяти абсолютного чемпиона СССР, МСМК В. В. Кукушкина
 Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020Первенство отделения «Битца» по дзюдо «Белый пояс»
 Москва (Москва)
01.03.2020 01.04.2020Турнир JUDO TOURNAMENTIII
 Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020Соревнования по «старым» правилам дзюдо «Ретро-Дзюдо»
 Москва (Москва)
01.03.2020Первенство Ярославской области
 Ярославль (Ярославская область)
05.03.2020 08.03.2020Первенство России
 Тюмень (Тюменская область)
05.03.2020 07.03.2020Первенство России до 23 лет
 Тюмень (Тюменская область)
05.03.2020 06.03.2020Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» среди девушек в рамках турнира памяти М.С.М.К. К.В. Дорохиной
 Орёл (Орловская область)
06.03.2020 07.03.2020Турнир на призы Специального Отряда Быстрого Реагирования Росгвардии по Тверской области
 Тверь (Тверская область)
07.03.2020Турнир «8 марта»
 Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5
 Уточняется (Московская область)
07.03.2020 08.03.2020IV Межрегиональный турнир «Весенние надежды»
 Нововоронеж (Воронежская область)
08.03.2020 10.03.2020Турнир памяти Елисеева А.В.
 Белгород (Белгородская область)
09.03.2020 10.03.2020IV Открытый женский турнир «Весенний Кубок»
 Москва (Москва)
13.03.2020 15.03.2020Гран-Шлем Россия
 Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 14.03.2020Кубок спортивной школы (олимпийского резерва по спортивным единоборствам) ЦСКА памяти ЗМС М. Х. Мухаметшина
 Москва (Москва)
13.03.2020 14.03.2020Первенство Бобровского муниципального района
 Бобров (Воронежская область)
13.03.2020 16.03.2020Всероссийские соревнования(категория Б), памяти Героя России И.И. Голубева
 Владимир (Владимирская область)
13.03.2020Первенство города Смоленск среди студентов
 Смоленск (Смоленская область)
14.03.2020Турнир МГФСО посвященный «Приходу весны»
 Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020Кубок Москвы, отбор на спартакиаду учащихся России
 Москва (Москва)
14.03.2020Традиционный открытый турнир, посвящённый памяти ЗМС СССР В. И. Ратова
 Москва (Москва)
14.03.2020Спортивный праздник Турнир по дзюдо
 Зеленоград (Москва)
14.03.2020Первенство Липецкой области
 Липецк (Липецкая область)
14.03.2020 15.03.2020Первенство Московской области
 Павловский Посад (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020Областной турнир памяти В. И. Савина
 Рассказово (Тамбовская область)
15.03.2020Турнир , посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР О. С. Степанова
 Москва (Москва)
15.03.2020Межмуниципальные соревнования
 Волжск (Марий Эл)
16.03.2020Турнир по дзюдо, посвященный дню образования Общества «Динамо»
 Москва (Москва)
19.03.2020Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» «Март»
 Зеленоград (Москва)
20.03.2020 23.03.2020Первенство России до 15 лет
 Новороссийск (Краснодарский край)
20.03.2020Первенство спортивной школы «Белый пояс»
 Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020Межрегиональный турнир среди юношей памяти Героя Советского Союза В.И. КРЯЖЕВА
 Слободской (Кировская область)
20.03.2020 21.03.2020Первенство Кировской области среди юношей и девушек до 13 лет
 Слободской (Кировская область)
21.03.2020Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я.Петрова
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.03.2020Окружной турнир среди юношей до 18 лет
 Москва (Москва)
21.03.2020Турнир «МГФСО» среди юниоров
 Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020Межрегиональный турнир «Юный «Динамовец»
 Липецк (Липецкая область)
22.03.202025-й Традиционный Фестиваль детского дзюдо Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо «Аврора»
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 23.03.2020Всероссийские соревнования памяти Ильфата Закирова
 Ижевск (Удмуртия)
22.03.2020Воронежский областной турнир на призы главы Поворинского муниципального района
 Поворино (Воронежская область)
22.03.2020Первенство Тамбовской области среди обучающихся
 Тамбов (Тамбовская область)
22.03.2020Открытый турнир спортклуба «Ареналь»
 Ярославль (Ярославская область)
22.03.2020Чемпионат Республики Марий Эл
 Йошкар-Ола (Марий Эл)
22.03.2020Первенство Республики Марий Эл
 Йошкар-Ола (Марий Эл)
23.03.2020 25.03.2020Первенство РФ среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа)
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
24.03.2020Первенство СК «Буревестник»
 Реутов (Московская область)
24.03.2020Открытый турнир посвященный Международному женскому Дню
 Москва (Москва)
24.03.2020Турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти чемпиону континента Евразия Аникину Д. В, в рамках городского движения «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
25.03.2020Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Челябинской области»
 Челябинск (Челябинская область)
27.03.2020 28.03.2020Первенство Владимирской области
 Ковров (Владимирская область)
27.03.2020 28.03.2020Первенство Тверской области
 Тверь (Тверская область)
27.03.2020 28.03.2020Спартакиада Оренбургской области среди учащихся
 Оренбург (Оренбургская область)
28.03.2020 29.03.2020Кубок Европы среди кадетов Россия
 Тула (Тульская область)
28.03.2020Международный турнир памяти изобретателя Р.Е.Алексеева
 Новозыбков (Брянская область)
28.03.2020Турнир спортивной школы по дзюдо ГБУ «СШ №114 «Рекорд» Москомспорта памяти Л. В. Облонского
 Зеленоград (Москва)
28.03.2020Закрытый турнир по дзюдо «Белый пояс»
 Москва (Москва)
28.03.2020Городской турнир памяти воина-интернационалиста О. Ладыгина
 Курск (Курская область)
29.03.2020Открытый ковер по дзюдо СК «Самбо-18»
 Москва (Москва)
29.03.2020Первенство городского округа город Воронеж
 Воронеж (Воронежская область)
29.03.2020Межмуниципальные соревнования памяти СР Суворова
 Сысоево (Марий Эл)
30.03.2020Открытый турнир ГБУ «СШОР №25» Москомспорта
 Москва (Москва)
30.03.2020Открытое первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
 Москва (Москва)
Апрель 2020
01.04.2020 30.04.2020Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню космонавтики
 Москва (Москва)
01.04.2020 30.04.2020V традиционный турнир памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом
 Балашиха (Московская область)
01.04.2020 30.04.2020открытое Первенство Ленинского района Московской области
 Видное (Московская область)
01.04.2020 25.04.2020Открытый турнир ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта, посвященный Дню космонавтики
 Москва (Москва)
03.04.2020 04.04.2020Всероссийские соревнования
 Тюмень (Тюменская область)
03.04.2020Открытый турнир по дзюдо (разрядники) юноши 13-15 лет
 Москва (Москва)
03.04.2020 04.04.2020Межрегиональный турнир, посвященный памяти Героя РФ С.А. ОЖЕГОВА
 Кирово-Чепецк (Кировская область)
04.04.2020Всероссийские соревнования «памяти В. Ощепкова»
 Хабаровск (Хабаровский край)
04.04.2020Турнир «Весенняя капель»
 Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020открытое Первенство спортивной школы, посвященное Дню космонавтики
 Москва (Москва)
04.04.2020Открытый турнир по самбо, посвященный Дню космонавтики, Текстильщики
 Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020Первенство СК «Путь» Олега Хорпякова «Вежливая сила», посвященное сотрудникам ОВО и Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга
 Воронеж (Воронежская область)
04.04.2020Летняя спартакиада Московской области
 Павловский Посад (Московская область)
06.04.2020Открытый турнир «Юные надежды»
 Москва (Москва)
10.04.2020Окружной турнир по дзюдо, посвященный всероссийскому Дню космонавтики
 Москва (Москва)
11.04.2020 12.04.2020Всероссийские соревнования «памяти А.А. Атабиева»
 Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
11.04.2020Всероссийские соревнования «памяти Д.И. Туржевского»
 Нижний Тагил (Свердловская область)
11.04.2020Турнир среди юношей и девушек до 15 лет
 Богородицк (Тульская область)
11.04.2020Международный командный турнир на призы Новозыбковского машиностороительного завода
 Новозыбков (Брянская область)
11.04.2020Турнир «Весенние надежды»
 Москва (Москва)
11.04.2020 19.04.2020открытый Кубок спортивной школы
 Москва (Москва)
11.04.2020Первенство «МГФСО» посвященное «Дню космонавтики»
 Москва (Москва)
11.04.2020V Открытый турнир по дзюдо «Сильное поколение»
 Троицк (Москва)
11.04.2020Детский спортивный праздник «Король партера»
 Орёл (Орловская область)
11.04.2020Открытое Первенство города Кирова среди юношей и девушек до 15 лет
 Киров (Кировская область)
11.04.2020Областной II этап X летней Спартакиады учащихся (юношеская) России среди юниоров и юниорок до 21 года
 Киров (Кировская область)
11.04.2020Чемпионат Кировской области среди мужчин и женщин
 Киров (Кировская область)
12.04.2020Воронежский областной турнир
 Воронеж (Воронежская область)
14.04.2020Открытое первенство Костромской области
 Кострома (Костромская область)
15.04.2020 16.04.2020Всероссийские соревнования «На призы Митрополита Самарского и Тольяттинского»
 Самара (Самарская область)
15.04.2020Открытое первенство спортивной школы, посвященное Дню космонавтики
 Москва (Москва)
16.04.2020Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» «Апрель»
 Зеленоград (Москва)
17.04.2020 18.04.2020Всероссийские соревнования «На призы Республики Марий Эл»
 Йошкар-Ола (Марий Эл)
17.04.2020 19.04.2020Традиционный турнир на призы ЗМС Н.И. Солодухина
 Железногорск (Курская область)
17.04.2020 18.04.2020Чемпионат Тверской области
 Тверь (Тверская область)
17.04.2020Чемпионат Смоленской области
 Смоленск (Смоленская область)
18.04.2020 19.04.2020Кубок Европы
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2020 19.04.2020Кубок Европы среди юниоров Россия
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2020Всероссийские соревнования «памяти А.Б. Бебенина»
 Новокузнецк (Кемеровская область)
18.04.2020Чемпионат Тульской области среди мужчин и женщин
 Тула (Тульская область)
18.04.2020Турнир «Белый пояс»
 Москва (Москва)
18.04.2020Открытое первенство СК «Олимп» по дзюдо
 Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №4 «Кубок начальника ГУ Росгвардии по г. Москве»
 Москва (Москва)
18.04.2020Открытый чемпионат и Первенство Орловской области
 Орёл (Орловская область)
19.04.2020Всероссийский турнир посвященный героям России — жителям г. Ливны
 Ливны (Орловская область)
20.04.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
20.04.2020Открытый традиционный турнир памяти победителя первенств СССР и Европы Игоря Краснова
 Электросталь (Московская область)
20.04.2020 20.05.2020открытый турнир памяти Владимира Анисимова
 Котельники (Московская область)
21.04.2020Открытый турнир «Белые барсы»
 Кострома (Костромская область)
22.04.2020Открытое первенство спортивной школы «7 самураев»
 Москва (Москва)
22.04.2020 26.04.2020XIV Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
 Москва (Москва)
23.04.2020 24.04.2020Отборочные соревнования ЦФО к Всероссийским соревнованиям (КАТА-группа) среди юношей и девушек до 13 лет
 Курск (Курская область)
24.04.2020 25.04.2020Всероссийский турнир памяти тренера В.С. Сухачева
 Брянск (Брянская область)
24.04.2020 27.04.2020XI открытый турнир «Весенние надежды»
 Москва (Москва)
24.04.2020 26.04.2020Открытое первенство г.Новомосковска среди юношей до 13 лет, посвященное Дню города
 Новомосковск (Тульская область)
24.04.2020 26.04.2020Всероссийские соревнования на призы ОГ ФСО «Юность России» в рамках турнира памяти Б.М. Павленко
 Орёл (Орловская область)
25.04.2020Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо «Аврора» (3 этап сезона 2019-2020)
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.04.2020 26.04.2020Всероссийские соревнования памяти М.Ш. Бибарцева
 Пермь (Пермский край)
25.04.2020 26.04.2020Всероссийские соревнования памяти военнослужащих ВС, ВВ, сотрудников СК, ФСБ, МВД РФ
 Ставрополь (Ставропольский край)
25.04.2020Турнир «День Победы»
 Москва (Москва)
25.04.2020X открытый турнир «Открытое татами»
 Москва (Москва)
25.04.2020 28.04.2020Традиционный турнир памяти капитана милиции А. Колесникова
 Грайворон (Белгородская область)
25.04.2020Чемпионат Московской области
 Павловский Посад (Московская область)
25.04.2020Спартакиада учащихся (региональный этап)
 Тамбов (Тамбовская область)
26.04.2020Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо «Аврора» (4 этап сезона 2019-2020)
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.04.2020Чемпионат Брянской области
 Брянск (Брянская область)
26.04.2020Открытое первенство ГБУ «СДЦ «Кентавр» по дзюдо
 Москва (Москва)
26.04.2020Межмуниципальные соревнования на призы ООО «ГТНН»
 Морки (Марий Эл)
28.04.2020 29.04.2020Всероссийские соревнования памяти А.Ф. Малина
 Тамбов (Тамбовская область)
28.04.2020 29.04.2020Всероссийские соревнования памяти Магомеда Парчиева
 Назрань (Ингушетия)
29.04.2020 30.04.2020Чемпионат Москвы
 Москва (Москва)
30.04.2020Чемпионат Брянской области
 Брянск (Брянская область)
Май 2020
01.05.2020 02.05.2020Всероссийские соревнования памяти Е.А. Погорелова
 Волгоград (Волгоградская область)
01.05.2020 31.05.2020Открытый Кубок спортивного комплекса «Конструктор»
 Москва (Москва)
02.05.2020Первенство Россошанского муниципального района
 Россошь (Воронежская область)
09.05.2020 10.05.2020Кубок Европы Россия
 Оренбург (Оренбургская область)
09.05.2020 10.05.2020Всероссийские соревнования На призы Героев Курской битвы
 Курск (Курская область)
14.05.2020 15.05.2020Всероссийские соревнования
 Армавир (Краснодарский край)
15.05.2020 16.05.2020Первенство спортивной школы среди учащихся 5-х и 6-х классов
 Москва (Москва)
15.05.2020Соревнования по дзюдо, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне
 Москва (Москва)
16.05.2020Открытое первенство г.Новомосковска
 Новомосковск (Тульская область)
16.05.2020Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню Победы
 Москва (Москва)
16.05.2020Турнир «День победы»
 Москва (Москва)
16.05.2020Турнир спортивной школы
 Москва (Москва)
16.05.2020Первенство спортивной школы ГБУ «СШОР «Нагорная» Москомспорта
 Москва (Москва)
16.05.2020Турнир «МГФСО» среди юниоров
 Москва (Москва)
16.05.2020Турнир по дзюдо, посвященное 72-летию Победы в Великой Отечественной войне
 Москва (Москва)
16.05.2020Турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы
 Москва (Москва)
17.05.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
 Москва (Москва)
17.05.2020Командный Кубок клуба дзюдо «Мастер» посвященный памяти маршала Советского Союза М. И. Неделина, в рамках городского движения «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
18.05.2020Командное первенство среди 5-ых классов
 Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020Традиционный турнир «Летний Кубок»
 Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.202020-ое открытое первенство Белгородской области среди обучающихся общеобразовательных организаций
 Шебекино (Белгородская область)
21.05.2020 25.05.2020Всероссийские соревнования(КАТА-группа) среди юношей и девушек до 13 лет
 Новороссийск (Краснодарский край)
23.05.2020Первенство Тульской области среди юношей и девушек до 18 лет
 Тула (Тульская область)
23.05.2020Турнир спортивной школы «Конфетка»
 Москва (Москва)
23.05.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
30.05.2020 31.05.2020Чемпионат СЗФО
 Череповец (Вологодская область)
30.05.2020 31.05.2020Чемпионат СКФО
 Грозный (Чечня)
30.05.2020 31.05.2020Чемпионат СФО
 Омск (Омская область)
30.05.2020 31.05.2020Чемпионат УФО
 Челябинск (Челябинская область)
30.05.2020 31.05.2020Чемпионат ЦФО
 Тверь (Тверская область)
30.05.2020 31.05.2020Чемпионат ЮФО
 Майкоп (Адыгея)
30.05.2020 31.05.2020Чемпионат ДФО
 Хабаровск (Хабаровский край)
Июнь 2020
01.06.2020 03.06.2020XX турнир городов России им. князя Александра Невского
 Старый Оскол (Белгородская область)
06.06.2020 07.06.2020Всероссийские соревнования «На призы ДСО Сельских спортсменов России»
 Горно-Алтайск (Республика Алтай)
06.06.2020 07.06.2020Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил, посвященные памяти пятерых армейцев
 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.06.2020 07.06.2020Всероссийские соревнования, посвященные памяти  Г.П. Недвигина, на призы РОФСО «Юность России»
 Новочеркасск (Ростовская область)
27.06.2020 28.06.2020Всероссийские соревнования, посвященные памяти Я.К. Коблева
 Майкоп (Адыгея)
Июль 2020
11.07.2020 12.07.2020Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил России»
 Иваново (Ивановская область)
Август 2020
08.08.2020 09.08.2020Всероссийские соревнования «На призы ВДВ»
 Тула (Тульская область)
15.08.2020 16.08.2020Всероссийские соревнования «памяти В.Н. Гулидова»
 Красноярск (Красноярский край)
17.08.2020Открытый урок секции «Дзюдо»
 Москва (Москва)
22.08.2020 23.08.2020Всероссийские соревнования «памяти В.П. Щедрухина»
 Минусинск (Красноярский край)
22.08.2020 23.08.2020Всероссийские соревнования «памяти Л.Х. Бабаева»
 Нальчик (Кабардино-Балкария)
29.08.2020 30.08.2020Всероссийские соревнования «Кубок ОАО ММК»
 Магнитогорск (Челябинская область)
29.08.2020 30.08.2020Всероссийские соревнования «памяти Г.И. Михеева»
 Красноярск (Красноярский край)
Сентябрь 2020
01.09.2020 30.09.2020Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
 Москва (Москва)
05.09.2020 06.09.2020Всероссийские соревнования
 Новороссийск (Краснодарский край)
05.09.2020Всероссийские соревнования «На призы Председателя Следственного комитета России»
 Пенза (Пензенская область)
05.09.2020 28.09.2020Первенство округа ЮВАО по дзюдо
 Москва (Москва)
11.09.2020Первенство Брянской области
 Брянск (Брянская область)
12.09.2020 13.09.2020Всероссийские соревнования «На призы ОГФСО «Юность России» до 18 лет
 Орёл (Орловская область)
12.09.2020 13.09.2020Всероссийские соревнования «На призы ВФСО «Динамо» до 18 лет
 Новороссийск (Краснодарский край)
12.09.2020Всероссийские соревнования «На призы ДСО «Сельских спортсменов» до 18 лет
 Горно-Алтайск (Республика Алтай)
12.09.2020 13.09.2020Всероссийские соревнования «Посвященные Героям Отечества»
 Самара (Самарская область)
12.09.2020Командное первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы
 Зеленоград (Москва)
12.09.2020 20.09.2020открытый Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
 Москва (Москва)
12.09.2020Турнир «День знаний»
 Москва (Москва)
18.09.2020Первенство Брянской области
 Брянск (Брянская область)
19.09.2020 20.09.2020Всероссийские соревнования «На призы вооруженных сил -памяти В.С. Черномырдина»
 Оренбург (Оренбургская область)
19.09.2020Турнир спортивной школы ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта на призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова
 Зеленоград (Москва)
20.09.2020Кубок на призы главы поселения «Мосрентген»
 Москва (Москва)
21.09.202015-й юбилейный Московский областной турнир «Кубок Серпуховского Кремля», посвященный памяти Романа Катасонова
 Серпухов (Московская область)
24.09.2020 26.09.2020Чемпионат России
 Хабаровск (Хабаровский край)
25.09.2020Открытый Кубок поселения «Мосрентген«по дзюдо юноши до 18-21
 Москва (Москва)
25.09.2020 27.09.2020Открытое Первенство СШОР ЦСКА посвященное памяти полковника Д. И. Гулевича
 Москва (Москва)
26.09.2020Первенство Тульской области среди юниоров и юниорок до 21 года
 Тула (Тульская область)
26.09.2020Первенство МГФСО, посвященное «Дню города»
 Москва (Москва)
27.09.2020Чемпионат России командный
 Хабаровск (Хабаровский край)
Октябрь 2020
01.10.2020 31.10.2020Турнир посвященный Дню Дзюдо
 Москва (Москва)
01.10.2020 31.10.2020Соревнования по дзюдо «Связь поколений»
 Москва (Москва)
03.10.2020 04.10.2020Первенство ДФО до 18 лет
 Владивосток (Приморский край)
03.10.2020 04.10.2020Первенство СЗФО до 18 лет
 Сыктывкар (Республика Коми)
03.10.2020 04.10.2020Первенство СКФО до 18 лет
 Нальчик (Кабардино-Балкария)
03.10.2020 04.10.2020Первенство СФО до 18 лет
 Кемерово (Кемеровская область)
03.10.2020 04.10.2020Первенство ЦФО до 18 лет
 Раменское (Московская область)
03.10.2020Турнир «Золотая осень»
 Москва (Москва)
03.10.2020 04.10.2020Первенство Москвы
 Москва (Москва)
03.10.2020Открытый турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта по дзюдо «Золотая осень»
 Москва (Москва)
03.10.2020 04.10.2020VI Открытый турнир по дзюдо «Сильное поколение»
 Троицк (Москва)
10.10.2020 11.10.2020Всероссийские соревнования «памяти М.Х. Ахметова»
 Нальчик (Кабардино-Балкария)
10.10.2020 11.10.2020Всероссийские соревнования «памяти В.В. Перминова»
 Тверь (Тверская область)
10.10.2020Открытое первенство спортивной школы, посвященное Дню учителя
 Москва (Москва)
10.10.2020Первенство спортивной школы
 Зеленоград (Москва)
11.10.2020Открытый ковер по дзюдо СК «Самбо-18»
 Москва (Москва)
16.10.2020Открытый турнир «Путь воина»
 Москва (Москва)
17.10.2020 18.10.2020Первенство ДФО до 21 года
 Улан-Удэ (Республика Бурятия)
17.10.2020 18.10.2020Первенство СЗФО до 21 года
 Калининград (Калининградская область)
17.10.2020 18.10.2020Первенство СКФО до 21 года
 Назрань (Ингушетия)
17.10.2020 18.10.2020Первенство СФО до 21 года
 Минусинск (Красноярский край)
17.10.2020 18.10.2020Первенство УФО до 21 года
 Екатеринбург (Свердловская область)
17.10.2020 18.10.2020Первенство ЦФО до 21 года
 Раменское (Московская область)
17.10.2020 18.10.2020Первенство ЮФО до 21 года
 Армавир (Краснодарский край)
17.10.2020 18.10.2020Первенство ПФО до 21 года
 Оренбург (Оренбургская область)
17.10.2020 18.10.2020Первенство ЮФО до 18 лет
 Кумертау (Республика Башкортостан)
17.10.2020Всероссийский турнир памяти МС В.И.Хохлова
 Брянск (Брянская область)
17.10.2020 25.10.2020открытое Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
17.10.2020 18.10.2020Первенство Москвы
 Москва (Москва)
17.10.2020 31.10.2020Турнир «Открытый ковер» ГБУ СШОР № 64 Москомспорта
 Москва (Москва)
19.10.2020Традиционный межрегиональный турнир, памяти ветерана ВОВ Шабалина М. С.
 Климовск (Московская область)
19.10.2020Турнир городов России памяти А. Лисицына
 Старый Оскол (Белгородская область)
20.10.2020Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» «Белый пояс»
 Зеленоград (Москва)
20.10.2020Турнир «Золотая осень»
 Москва (Москва)
23.10.2020 26.10.2020Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» — Кубок Губернатора Тульской области
 Тула (Тульская область)
24.10.2020 25.10.2020Всероссийские соревнования «памяти В.М. Андреева»
 Москва (Москва)
24.10.2020 25.10.2020Всероссийские соревнования «На призы ВФСО «Динамо» до 21 года
 Касимов (Рязанская область)
24.10.2020 25.10.2020Всероссийские соревнования «На призы ДСО Союз сельских спортсменов России» до 21 года
 Барнаул (Алтайский край)
24.10.2020 28.10.2020Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил России» до 21 года
 Ульяновск (Ульяновская область)
24.10.2020Открытое первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
24.10.2020Турнир «МГФСО» среди юниоров
 Москва (Москва)
25.10.2020Всероссийские соревнования «памяти А.Г. Пименова»
 Новосибирск (Новосибирская область)
25.10.2020 27.10.2020Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Андреева
 Москва (Москва)
26.10.2020Открытый турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства
 Москва (Москва)
26.10.2020 27.10.2020Открытые соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек, посвященные дню дзюдо
 Москва (Москва)
31.10.2020 01.11.2020Всероссийские соревнования «памяти Д.Ф. Устинова»
 Ковров (Владимирская область)
31.10.2020 01.11.2020XXXVII традиционный турнир, посвященный памяти Тихмянова Л.П.
 Тула (Тульская область)
31.10.2020Первенство МГФСО «День учителя»
 Москва (Москва)
31.10.2020Турнир спортивной школы
 Москва (Москва)
Ноябрь 2020
01.11.2020 30.11.2020Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное всемирному Дню дзюдо
 Москва (Москва)
01.11.2020 01.12.2020Турнир JUDO TOURNAMENT IV
 Москва (Москва)
04.11.2020 08.11.2020Первенство России до 18 лет
 Барнаул (Алтайский край)
04.11.2020Турнир по дзюдо, посвященный празднованию Дня народного единства, в рамках городского движения «Московский двор — спортивный двор»
 Москва (Москва)
04.11.2020 08.11.2020Товарищеские встречи Москва — Ташкент
 Москва (Москва)
05.11.2020 06.12.2020Всероссийские соревнования памяти борцов Алтайского края
 Барнаул (Алтайский край)
07.11.2020Турнир «День народного единства»
 Москва (Москва)
07.11.2020 15.11.2020открытое Первенство спортивной школы, посвященное Дню народного Единства
 Москва (Москва)
07.11.2020Турнир посвященный Дню народного единства
 Москва (Москва)
07.11.2020Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по дзюдо
 Москва (Москва)
07.11.2020 08.11.2020VII Открытый турнир по дзюдо «Сильное поколение»
 Троицк (Москва)
12.11.2020Открытый урок секции «Дзюдо»
 Москва (Москва)
13.11.2020Открытый турнир по дзюдо «Золотая осень»
 Москва (Москва)
14.11.2020 15.11.2020Всероссийские соревнования «памяти А. Тюрина»
 Елец (Липецкая область)
14.11.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
14.11.2020Кубок Москвы командный
 Москва (Москва)
15.11.2020Всероссийские соревнования
 Уфа (Республика Башкортостан)
15.11.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Спортивные соревнования «Россия — спортивная страна»
 Москва (Москва)
17.11.2020Турнир спортивной школы , классификационные соревнования «Ноябрь»
 Зеленоград (Москва)
18.11.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
20.11.2020 22.11.2020Московский турнир по Ката
 Москва (Москва)
20.11.2020 22.11.2020Московский турнир по Ката
 Москва (Москва)
21.11.2020Турнир городов России памяти майора ФСБ В.В. Шрамко
 Богородицк (Тульская область)
21.11.2020Турнир «МГФСО» среди юниоров
 Москва (Москва)
21.11.2020Спортивный праздник Соревнования по дзюдо
 Зеленоград (Москва)
21.11.2020Международный турнир «Золотая осень»
 Новозыбков (Брянская область)
21.11.2020 22.11.202022-е открытое первенство Белгородской области среди обучающихся общеобразовательных организаций
 Шебекино (Белгородская область)
22.11.2020Открытый ковер по дзюдо СК «Самбо-18»
 Москва (Москва)
23.11.2020 13.12.2020Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное солидарности в борьбе с терроризмом
 Москва (Москва)
24.11.2020Открытый турнир на призы ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
 Москва (Москва)
25.11.2020 28.11.2020Турнир городов России памяти Героя России В. Бурцева
 Белгород (Белгородская область)
26.11.2020 29.11.2020Первенство России до 21 года
 Мурманск (Мурманская область)
27.11.2020 28.11.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
28.11.2020Турнир «До свидания осень»
 Москва (Москва)
30.11.2020Открытый турнир, посвященный Дню конституции
 Москва (Москва)
Декабрь 2020
01.12.2020 31.12.2020Новогодний турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти родоначальника отечественного дзюдо В. С. Ощепкова
 Москва (Москва)
05.12.2020 06.12.2020Всероссийские соревнования, посвященные памяти Н.И. Кузнецова
 Екатеринбург (Свердловская область)
05.12.2020Кубок спортивной школы
 Зеленоград (Москва)
05.12.2020Турнир посвященной «Дню героев России»
 Москва (Москва)
05.12.2020 08.12.2020открытое Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
05.12.2020Всероссийский турнир, посвященный памяти героя соц.труда А.А. Миненко
 Добрунь (Брянская область)
08.12.2020Турнир спортивной школы
 Москва (Москва)
08.12.2020 09.12.2020VI Традиционный Турнир «Зимний Кубок»
 Москва (Москва)
08.12.2020 15.12.2020Открытый турнир «Школьная лига дзюдо»
 Подольск (Московская область)
10.12.2020 25.12.2020Открытый турнир ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта, посвященный празднованию Нового года
 Москва (Москва)
11.12.2020 13.12.2020Кубок России
 Кемерово (Кемеровская область)
12.12.2020Открытое первенство города Новомосковска
 Новомосковск (Тульская область)
12.12.2020Турнир спортивной школы «Снеговичок»
 Москва (Москва)
12.12.2020Первенство спортивной школы
 Москва (Москва)
14.12.2020Новогодний турнир
 Москва (Москва)
15.12.2020Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 9-12 лет «Желтый пояс»
 Зеленоград (Москва)
19.12.2020 20.12.2020Всероссийские соревнования «Дружба народов»
 Новосибирск (Новосибирская область)
19.12.2020 20.12.2020Всероссийские соревнования памяти В. Пушкарева
 Липецк (Липецкая область)
19.12.2020 20.12.2020Открытый «Московский новогодний турнир»
 Москва (Москва)
19.12.2020Турнир, посвященный празднованию Нового года
 Москва (Москва)
19.12.2020Турнир спортивной школы «Новогодний»
 Зеленоград (Москва)
19.12.2020Турнир «Новогодний»
 Москва (Москва)
19.12.2020Турнир по дзюдо, посвящённый Дню конституции РФ
 Москва (Москва)
19.12.2020Турнир по дзюдо, посвященный Дню конституции Российской Федерации
 Москва (Москва)
20.12.2020Открытое Первенство ГБУ «Кентавр» по дзюдо
 Москва (Москва)
21.12.2020Первенство школы
 Москва (Москва)
21.12.2020Окружной турнир Новогодний турнир по дзюдо среди юношей, посвященное 79-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой, посвященное встрече Нового 2021 года
 Москва (Москва)
23.12.2020Всероссийские соревнования памяти Г. Веричева
 Челябинск (Челябинская область)
26.12.2020Традиционный окружной турнир «Сладкоежки»
 Москва (Москва)

https://e-champs.com

Поделиться страницей: