Дзюдоисты Удмуртии на турнире «Победа»

Опубликовано От rossport.info

10 мая в городе Сарапул (Удмуртская Республика) прошел открытый турнир по дзюдо «Победа», среди юношей 2008 — 2009 гг.р., посвященного победе в Великой Отечественной Войне.
Всего в нем приняли участие 200 спортсменов из городов Удмуртской Республики.

Воспитанники Школы Самбо и Дзюдо «BISK» МБУ ДО ДЮСШ (Удмуртская Республика) показали следующие результаты.
В весовой категории до 30 кг из 28 участников в упорных поединках , войдя в 10-ку сильнейших, 7 место занял Палтанов Егор и 5 место занял, проиграв за третье место Балакирев Ярослав.

Наиболее успешно выступил в весе свыше 46 кг Хребтов Тимир. Он дойдя до финала и уступив борцу из Ижевска занял второе место.
Поздравляем ребят с успешным выступлением на этих соревнованиях. Занимаются ребята под руководством Заслуженных тренеров Удмуртской Республики, Александра и Виктора Бобровых.