Долгожданные итоги участников финала On a wavestay live!

Почему долгожданные , спросите вы, а все потому, что в течение полутора месяцев более 350 человек были вовлечены в соревновательный процесс. Мы разместили более 5000 тысяч видео, собрали почти 1 000 000 лайков. Нас поддерживали видные деятели политики, спорта, культуры. Мы объединили участников более чем из 10 стран мира

Более подробно:

2013-2014

  1. Озеров Вадим — Россия
  2. Литус Никита – Украина
  3. Погосян Вагинак – Армения
  4. Erik Nosovych — Germany
  5. Roman Airich — Germany      
  6.  Viktor Nechitaylo — Germany 
  7. Mikhail Stavitskiy — USA
  8. Evan Svinin  -USA
  9. Matthew Kyrnychuk — USA

     2011-2012

  1. Кожедуб Глеб – Россия
  2. Довгополик Назар – Украина
  3. Ristovsky Pavel – Кипр
  4. Мурадян Арам – Армения
  5. Рахимов Бехруз – Узбекистан
  6. Bazylev Kirill — Germany
  7. Волков Дмитрий (Россия)          
  8. Murzin Daniil — Germany
  9.   Denis Voskresenskiy — England

       2009-2010

  1. Егоров Иван – Россия
  2. Храпач Андрей- Украина
  3. Ivan Zavaronky – Kiprus
  4. Гилязетдинов Вагит – Абхазия
  5. Погосян Арман – Армения
  6. Алимов Хабибуллох – Узбекистан
  7. Liepold Maksimilian — Germany
  8.  Чагай Максим  — Узбекистан   
  9.  Карапетян Геворк — Армения

     2007- 2008

  1. Железнов Павел- Россия
  2. Навасардян Оганес – Армения
  3. Шакиров Руслан – Узбекистан
  4. Mamedov Arslan – Germany
  5. Красовский Геральд — Беларусь
  6.    Погосян Марсел (Армения)                 
  7.  Чернов Никита — Беларусь 
  8. Robert Kyrnychuk — USA  
  9.  Maxim Nepochatov — USA
  10.    Vladimir Azhar   USA    

        2006-2005

  1. Егоров Николай –  Россия
  2. Егоян Сергей – Армения
  3. Кушхов Арслан – Узбекистан
  4. Красовский Савелий — Беларусь
  5.   Хачатрян  Мгер  (Армения)  
  6. Шегай Давид (Узбекистан)  
  7. Pavel Bulko — USA

    2003-2004

  1. Нерсисян Ованес – Армения
  2. Седых Николай — Узбекистан
  3. Погосян Овсеп —  (Армения)   

     2001-2002

  1. Ованисян Вилик – Армения
  2. Касимов Шукурулло – Узбекистан
  3.  Костанян Ашот  — Армения

2000 +

  1. Ахмед Гасан  (Россия)
  2. Ахмаджонов Алишер – Узбекистан
  3. Айдбаев Нурлан – Узбекистан
  4. Коско Евгений (Россия). 
  5. Азизов Зайбер   (Россия)
  6. Alexadros Kyriakides – Kiprus
  7. Долгополов Илья (Россия)    
  8. Pitulicu Alexandru Ciprian- Romania

Старше 30

  1. Карапетян Грикор – Армения
  2. Маилян Сергей – Армения
  3. Ахумянц Артур – Армения
  4. Эшманов Жахонгир – Узбекистан
  5. Бабаев Фаррух – Убекистан
  6. Файзиев Жамшид — Узбекистан
  7. Гришин Алексей –Узбекистан
  8. Vladimir Voskresenskiy  -England
  9. Ruziev Sherbek — USA
  10. Max Mikla  — England 
  11. Alexandr Miteniov — England
  12. Khissain Pirov — England  
  13. Oleg Sibilev -England 
  14. Simon Nodrega — England

               Ветераны за 60

  1. Васягин Евгений — Россия
  2. Усачев Валерий  — Россия (1953)
  3. Жабборов Джафхар -Узбекистан

             Девочки, девушки, женщины

2013-2014

  1. Очигава Тамуна – Россия
  2. Хоменко Полина – Украина
  3. Амбарцумян Мери — Армения
  4. Малова Вероника  — Россия

2011-2012

  1. Серегина Таисия — Россия
  2. Хоменко Ангелина — Украина

2009-2010

  1. Пыхтина Диана – Украина
  2. Товмасян Лилит – Армения
  3. Маиля Эмма –Армения
  4. Гишина Мария — Узбекистан

2007-2008

  1. Мудревич Анастасия – Россия
  2. Симонова Александра – Абхазия
  3. Симонова Лорена – Абхазия
  4. Хачатрян Манушак – Армения
  5. Карапетян Элен –Армения
  6. Карапетян Светлана – Армения

2005-2006

  1. Гаврилова Алина – Россия
  2. Величко Ангелина – Украина
  3. Керимян Анжела – Армения
  4. Зупарова Сабина – Узбекистан
  5. Melina Fuhrmann — Germany
  6. Valvoi Denisa — Romania
  7. Naidi Maria — Romania

 2003-2004

  1. Мартиросян Ани – Армения
  2. Асатрян Мадлена – Армения
  3. Агаджанян Арпине – Армения

2001-2002

  1. Арамян Седа — Армения
  2. Маргарян Серине – Армения

1998-2000

  1. Акобян Цахик — Армения
  2. Карапетят Кнарик – Армения
  3. Мартиросян Марина – Армения
  4. Valvoi Anda  — Romania

Старше 30

  1. Манукян Анжела –Армения
  2. Ованисян Марине- Армения
  3. Гулова Нодира – Узбекистан
  4. Olena Liepod — Germany
  5. Oxana Revilyak — USA
  6. Ажар Лариса Павловна -USA
  7. Svetlana Stavitskaia -USA

    Семья

  1. Журавковы Виктор, Алена, Владимир — Россия
  2. Литус Никита и Александр – Украина
  3. Маилян Сергей, Эмма, Артур — Армения
  4.  Ованисян Марине, КОСТАНЯН Ашот, Костанян Давид — Армения
  5.  Карапетян Грикор, Геворк,Тигран – Армения
  6. Азатова (3 человека) — Узбекистан
  7. Тухтамишова  (3 человека) — Узбекистан
  8. Liepod: Olena, Maksimilian — Germany
  9. Мама — Ольга Долматова, сын — Константин 8 лет — Беларусь
  10.  Маловы (3 человека) — Россия   

Адаптивный спорт

  1. Команда Владивостока — Россия
  2. Команда города Сочи — Россия

Поделиться страницей:

Translate »