Краткие тезисы со стороны руководства ФСК «Долгопрудный», (Московская область) участников детского футбольного турнира HOPES CUP, который проходил в Сочи (Краснодарский край).

Игра с командой «Дагестан 2».
Игрок команды ФСК «Долгопрудный» удален без права замены. Дети доигрывали неполным составом -7 человек.
На реплики и аппелирование к судье тот заявил, что не читал регламент и вопросы не к нему.

К игре добавлено 4 минуты на последней минуте на забивают гол, хотя до этого судья сказал что в нашу сторону последний штрафной, после судья дает угловой и дает время забить.
Игра со СКА «Ростов», команда ФСК «Долгопрудный» забивает гол и его не засчитывают.

Игра с командой «Арсенал». На поле судья за всю игру дает одну желтую, при прямом срыве атаки дает спорный, гол в наши ворота при сомнительном пересечении линии фиксирует стоя на середине поля, если при эксперименте поставить мяч наискосок в метре от линии вид будет тот же.

«При просмотре нашего гола со СКА «Ростов» организаторы заявили, что да это судебная ошибка, но мы ничего пересматривать не будем», — рассказали нам представители команды ФСК «Долгопрудный».

От себя добавим, что турнир HOPES CUP проходит на футбольных полях Олимпийского парка и города Сочи, 5-7 раз в год, от недели до месяца каждый.
В соревнованиях принимают участие порядка 200 команд из разных городов России, а это почти 3000 человек. Отзывы и число недовольных организацией турнира растет. Кто следующий?