Футбол. Главный приз-сертификат на установку современной футбольной площадки.

«Уличный красава» подвел итоги. 168 непрофессиональных футболистов в возрасте 14-17 лет встретились на сочинском стадионе «Фишт».

Футбольная команда «Инаркой» из Кабардино-Балкарии, возрастная группа 16-17 лет, стала победителем турнира. В возрастной категории 14-15 лет, юные футболисты с Камчатки — «Альфа», также одержали победу в своей возрастной категории 14-15 лет.
Обе команды стали обладателями главного приза чемпионата — сертификата на установку современной футбольной площадки.

Напомним, что «Уличный красава» проводится на территории всей Российской Федерации с начала ноября и по конец декабря. Созданные при участии Общероссийского народного фронта и Министерства спорта России соревнования по уличному футболу не только популяризируют данный вид спорта, но и дают возможность молодым дарованиям развиваться в спортивном направлении.