Гандболисты спортшколы 47 вышли в финал

Опубликовано От rossport.info

Спортсмены отделения гандбола ГБУ «СШОР № 47» вышли в финал Всероссийских соревнований сезона 2019-2020 г. по гандболу среди юношей до 16 лет (2005 г.р.).

Поздравляем!

Накануне ребята в упорной борьбе выиграли у Омска (БУ ДО города Омска «ДЮСШ № 11») с перевесом в два мяча.

Игра была крайне напряженной, было удаление вратаря в бирюлевской команде. Гандболисты ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта вырвались вперед в последние 3 минуты встречи, которые и определили исход матча.

И сегодня состоялся финал, в котором спортсмены ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта играли с командой ГБУ АО «СШОР им В.А. Гладченко».

«В упорной борьбе наши спортсмены выиграли с минимальным перевесом в один мяч: 37:36! Решающий гол забил Аронов Сергей на 60 минуте игры за 6 секунд до финального свистка, — сообщила заместитель директора по спортподготовке Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 47 Светлана Андрианова.

Тренеры команды ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта – Заслуженный тренер России Г.В. Клыпо и тренер А.А. Гулин.