Иркутянин одержал уверенную победу на «Кубке мэра по боевому самбо»

Опубликовано От rossport.info

Иркутянин Иван Уваровский (тренер – Магура И.Б.) стал первым на «Кубке мэра по боевому самбо», который 18 мая прошёл в Новосибирске. 18-летний Иван одержал уверенную победу в весовой категории 52 кг. Отметим, что он входит в основной состав юниорской сборной Иркутской области. В соревнованиях в Новосибириске приняли участие более ста юношей и юниоров из 15 регионов страны.

Итоги «Кубка мэра по боевому самбо» (Новосибирск, 18 мая 2019 года)

Общекомандный зачет 1-е место – Новосибирская область. 2-е место – Республика Алтай. 3-е место – Кемеровская область.

Юноши 52 кг 1. Садиг Вердиев (Новосибирская область).
2. Жамьян Тудупов (Республика Бурятия).
3. Артём Конзошев (Республика Алтай).
3. Михаил Горемыкин (Республика Алтай). 56 кг 1. Иван Уваровский (Иркутская область).
2. Николай Аржитов (Забайкальский край).
3. Байыр Араптан (Республика Тыва).
3. Умиджон Ибрагимов (Новосибирская область). 60 кг 1. Артём Косаковский (Новосибирская область).
2. Руслан Манзыров (Республика Алтай).
3. Шуны Рыков (Республика Алтай).
3 . Андрей Музыков (Республика Алтай). 70 кг 1. Сергей Бриль (Кемеровская область).
2. Бекзат Кожокелдиев (Новосибирская область).
3. Виктор Калгахоо (Республика Тыва).
3. Эльдар Травкин (Красноярский край). 65 кг 1. Алексей Шахин (Республика Алтай).
2. Виталий Васькин (Новосибирская область).
3. Батый Езендеев (Новосибирская область).
3. Александр Жиров (Новосибирская область). 75 кг 1. Максим (Кемеровская область).
2. Кирилл Черевань (Московская область).
3. Арсалан Тыхеев (Республика Бурятия).
3. Эмиль Якпунов (Республика Алтай). 81 кг 1. Владимир Щукин (Кемеровская область).
2. Виталий Жбанов (Новосибирская область). 3. Клим Широков (Красноярский край). 87 кг 1. Тимур Оболенцов (Московская область).
2. Антон Пантелеев (Новосибирская область).
3. Владимир Будник (Новосибирская область).
3. Билал Имаматов (Новосибирская, область). +87 кг 1. Элбег Шалуев (Республика Бурятия).

Юниоры 48 кг
1. Вадим Кыдыев (Республика Алтай).
2. Сайын-Белек Ооржак (Республика Тыва).
52 кг
1. Арсалан Иринчинов (Республика Бурятия).
2. Чайынды Чавырык (Республика Тыва).
3. Виталий Орсулов (Республика Алтай).
3. Берикбол Ералинов (Республика Алтай).
57 кг
1. Виктор Ерохин (Новосибирская область).
2. Алексей Кудюшев (Республика Алтай).
3. Сергей Толстухин (Московская область).
3. Виктор Кузнецов (Республика Татарстан).
62 кг
1. Шахбози Нозимзода (Новосибирская область).
2. Евгений Чаштанов (Республика Алтай).
3. Алексей Кулагин (Тюменская область).
3. Батыр Петпенеков (Республика Алтай).
68 кг
1. Ренас Зайнутдинов (Республика Татарстан).
2. Александр Малыгин (Алтайский край).
3. Амин Исаев (Кемеровская область).
3. Абдурахмон Гиясов (Новосибирская область).
74 кг
1. Руслан Хисматов (Новосибирская область).
2. Артём Басалаев (Новосибирская область).
3. Мэргэн Жигжитов (Республика Бурятия).
3. Никита Новиков (Республика Татарстан).
82 кг
1. Алтайчы Петешев (Республика Алтай).
2. Кирилл Ядрин (Новосибирская область).
3. Бадма Сультимов (Республика Бурятия).
3. Егор Нелидо (Новосибирская область).
90 кг
1. Адам Айтпышев (Новосибирская область).
2. Сергей Пинегин (Алтайский край).
3. Антон Беккер (Новосибирская область).
3. Дмитрий Семёнов (Новосибирская область).
100 кг
1. Артём Ерошенко (Новосибирская область).


Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Translate »