Итоги первенства России по боксу среди юниоров 2020

Первенство России по боксу среди юниоров в Краснодаре завершилось 29 февраля 2020 года. Турнир проходил на арене «Баскет Холл». Мероприятие проводилось при поддержке Федерации бокса России, Правительства края и Федерации бокса региона. В турнире приняли участие 270 участников из 60 регионов страны, которые выявляли сильнейших в 10 весовых категориях.

Победители и призеры первенства России среди юниоров 2020.

Весовая категория 49 кг

1 место — Бадалян Роберт, Московская область, Подольск
2 место — Фаррахов Тимур, Оренбургская область, Бугуруслан
3 место — Пиров Руслан, Свердловская область, Екатеринбург
3 место — Шамшидов Алим, Дагестан, Бабаюрт

Весовая категория 52 кг 

1 место — Косман Никита, Хабаровский край, Хабаровск
2 место — Жоров Евгений, Краснодарский край, Краснодар
3 место — Адыгезалов Эльбрус, Москва
3 место — Волохин Владислав, Алтайский край, Барнаул

Весовая категория 56 кг

1 место — Шендрик Алексей, Москва
2 место — Григорян Михаил, Краснодарский край, Краснодар
3 место — Мединский Николай, Ростовская область, Гуково
3 место — Ахмадов Иордан, Дагестан, Хасавюрт

Весовая категория 60 кг

1 место — Котоян Тенгиз, Краснодарский край, Новороссийск
2 место — Мамаев Магомед, ХМАО-Югра, Нижневартовск
3 место — Зайнулабидов Микаил, Дагестан, Хасавюрт
3 место — Воробьев Данила, Москва

Весовая категория 64 кг

1 место — Зырянов Александр, Свердловская область, Нижняя Тура
2 место — Гаджиев Гаджи, Тюменская область, Тюмень
3 место — Егоров Сергей, Краснодарский край, Кропоткин
3 место — Ажоркин Лев, Челябинская область, Златоуст

Весовая категория 69 кг

1 место — Ашалаев Чеэрав, Дагестан, Буйнакск
2 место — Захаров Дмитрий,  ХМАО-Югра, Нижневартовск
3 место — Чепижко Владислав, ХМАО-Югра,Нижневартовск
3 место — Карманов Дмитрий, Хабаровский край, Хабаровск

Весовая категория 75 кг

1 место — Усов Михаил, Московская область/Курская область
2 место — Сотцков Станислав, Красноярский край, Красноярск
3 место — Баркарахан Вячеслав, Ростовская область, Ростов-На-Дону
3 место — Павлюков Аким, Краснодарский край, Анапа

Весовая категория 81 кг

1 место — Дадаев Рамазан, Владимирская область, Владимир
2 место — Каверин Василий, Иркутская область, Иркутск
3 место — Поляк Дмитрий, Вологодская область, Вологда
3 место — Ханапиев Рамазан, Дагестан, Хасавюрт

Весовая категория 91 кг 

1 место — Комаров Владислав, Московская область, Люберцы
2 место — Нуцалханов Рабазан, Дагестан, Первомайское
3 место — Козинов Максим, Свердловская область, Екатеринбург
3 место — Воеводин Андрей, Московская область, Дзержинский

Весовая категория 91+ кг

1 место — Земляков Евгений, Москва
2 место — Онищенко Иван, Тульская область, Щекино
3 место — Малыхин Сергей, Москва
3 место — Тургунов Тамерлан, Крым, Алушта

https://ruspekh.ru

Поделиться страницей:

Translate »