• Пт. Авг 12th, 2022

Итоговое положение команд первенства по регби

Дек 9, 2021

В Сочи завершилось первенство России по регби среди юниоров (U20) с участием девяти команд.

Победитель определился в финальной пульке в заключительный день турнира в дерби двух красноярских команд. В мини-турнире за первое-третье места красноярские «Енисей-СТМ» и «Красный Яр» поочередно обыграли сборную Московской области (соответственно 17:15 и 37:10), а в заключительном туре в очном противостоянии определили победителя первенства. В красноярском дерби сильнее оказались регбисты .«Красного Яра» – 33:11. В матче за четвертое место сборная Краснодарского края обыграла московский ЦСКА – 40:14. В игре за седьмое место лучшими стали игроки Академии регби «Юг».

Итоговое положение команд 1. «Красный Яр» (Красноярск) 2. «Енисей-СТМ» (Красноярск) 3. Сборная Московской области 4. Сборная Краснодарского края 5. Сборная Москвы 6. ЦСКА (Москва) 7. Академия регби «Юг» 8. Академия регби «Сибирь» 9. Академия регби «Центр».