• Пн. Сен 26th, 2022

Ивановские спортсмены на «Кубке Таэквон»

Май 6, 2022

Сборная команда Ивановской области вернулась со Всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Таэквон», которые проходили с 29 апреля по 2 мая в Московской области. По итогам соревнований ивановцы завоевали 11 медалей.

Золотые медали всероссийских соревнований завоевали воспитанники ивановской городской спортивной школы № 7 Илья Голубев, Мария Коровина, Дарья Борисова, Кристина Лысова и София Брюханова. Серебряные медали в копилку сборной команды Ивановской области принесли Милана Анисенко, Алиса Олексюк и Полина Ким. Бронзу завоевали Кирилл Юшкевич, Виктория Пантенкова и Алина Левада.

По итогам турнира сборная Ивановской области заняла второе общекомандное место, уступив лишь команде Москвы.