Детская Футбольная Лига Воронежской области приглашает принять участие в турнирах

Турниры пройдут в одном из лучших манежей города!

Крытый футбольный манеж “Arena Platinum”(Компания Duol мировой лидер), расположен в самом центре города на острове по адресу Димитрова 1/1. Включает в себя футбольное поле 110*65, 4 беговые дорожки, 6 раздевалок с с/у и душевыми, мед. кабинет, кафе, классы для занятий иностранными языками и теоретическими занятиями.Трава немецкая Polytan акредитована Fifa

2011 г.р.

 7-10 марта.
Отборочный турнир «Поле Славы боевой» (в финал выходят занявшие первые три места команды. Финал пройдет с 5-10 мая в Новороссийске)

1. «Приалит» (Реутов)
2. «Старт» (Старый Оскол)
3. «Приалит-2» (Реутов)
4. «ДЮСШ» (Бобров)
5. «Лидер» (Пятигорск)
6. «Легион» (Липецк)
7. «Золотой лев» (Белгород)

+6 воронежских команд с отборочного турнира

2012 г.р.

 7-10 марта. «Весенний кубок Детской Футбольной Лиги Воронежской области»

1. «ЧЕРТАНОВО» (МОСКВА)
2. «Витязь» (Ногинск)
3. «Сокол» (Темрюк)
4. «Лидер» (Пятигорск)
5. «Победитель» (Липецк)
6. ФК «Елец-черные» (Елец)
7. ФК «Елец-белые» (Елец)
8. «Северная Футбольная Академия» (Северодвинск)
9. «Кожаный мяч» (Ставрополь)
10. «Легион» (Липецк)
11. Родник» (Липецк)
12. Смена» (Старый Оскол)

+6 воронежских команд с отборочного турнира

2003-2004 гг.р

«Весенний кубок Детской Футбольной Лиги Воронежской области» с 16 по 21 марта

1. «Труд» (Воронеж)
2. «Чайка» (Воронеж)
3. «Профсоюз» (Воронеж)
4. «СШ-15 Белогор» (Белгород)
5. «Волга» (Нижний Новгород)
6. «СШ-15» (Воронеж)
7. СШОР «Волга» (Тверь)
8. «Факел» (Воронеж)
9. «Победа» (Белгород. обл.)

(В случае поступления большого количества заявок от иногородних команд, будет проведен отборочный турнир среди воронежских команд)

2007 г.р.

 Отборочный турнир «Подмастерья» (в финал выходят две команды. Финал пройдет в Анапе в сентябре)

1. «СШ-15 Шинник» (Воронеж)
2. «Олимпия» (Воронеж)
3. «Олимпик» (Новая Усмань)
4. «Академия Шебекино» (Шебекино)
5. «Рогачёво» (Московская обл.)
6. «Академия футбола» (Воронеж)
7. «Москвич» (Москва)
8. СШ «Сергиев Посад» (Сергиев Посад)
9. «Кристалл» (Воронеж)
10. «Труд» (Воронеж)
11. «Академия футбола» (Тамбов)
12. «СШ-15» (Воронеж)
13. «Локомотив» (Минеральные воды)
14. «Строитель» (Каменск-Шахтинский)

(В случае поступления большого количества заявок от иногородних команд, будет проведен отборочный турнир среди воронежских команд)

2014 г.р.

 05 апреля — 17 мая «Весенний кубок Детской Футбольной Лиги Воронежской области» формат 4+1

1. «Штутгарт» (Воронеж)
2. «Строитель» (Воронеж)
3. «АФВ» (Воронеж)

2009 16-19 апреля
Отборочный турнир «Championat cup» (формат 8+1)

1. «Факел» (Воронеж)
2. «Смена» (Воронеж)
3. ФК «Лисы-2018» (Тула)

2010 16-19 апреля
Отборочный турнир «Championat cup» (формат 6+1)

1. «Старт» (Старый Оскол)
2. «Чайка» (Песчанокопское)
3. «Труд» (Воронеж)
4. «Энергия» (Воронеж)
5. «ДЮСШ» (Бобров)
6. «Смена» (Воронеж)

https://vk.com/dflvrn

Поделиться страницей:

Translate »