ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, классы OK, KZ2 1 этап 3-5 апреля Грозный 2 этап 24-26 апреля Ростов-на-Дону 3 этап 3-5 июля Рязань 4 этап 31 июля-2 августа Курск 5 этап 28-30 августа Мячково, Московская область* 6 этап 18-20 сентября Евпатория, Республика Крым*

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (ФИНАЛ), класс Национальный ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (ФИНАЛ), классы Кадет, Национальный-Юниор ФИНАЛ -24-26 июля Курск

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, классы МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior 1 этап 3-5 апреля Грозный 2 этап 24-26 апреля Ростов-на-Дону 3 этап 19-21 июня Москва (Зеленоград)* 4 этап 3-5 июля Рязань 5 этап 31 июля-2 августа Курск 6 этап 28-30 августа Мячково, Московская область* 7 этап 18-20 сентября Евпатория, Республика Крым*

КУБОК РОССИИ, классы Национальный, OK, KZ2 ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ РАФ (Всероссийское соревнование), классы МИНИ, Кадет, Супер МИНИ, OKJunior, Национальный-Юниор (+командный зачёт среди команд субъектов РФ) 16-18 октября Усть-Лабинск, Краснодарский край

ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ РАФ (Всероссийское соревнование), классы МИНИ, Кадет, Супер МИНИ, Национальный-Юниор, OK-Junior, Национальный, OK, KZ2 6-8 марта Сочи, Краснодарский край

ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, классы Национальный, OK, KZ2 ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, классы Кадет, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор 1 этап 26-28 июня Рязань 2 этап 17-19 июля Курск 3 этап 21-23.августа Мячково, Московская область*

ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, классы Национальный, OK, KZ2 ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, классы Кадет, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор 1 этап 17-19 апреля Ростов-на-Дону 2 этап 11-13 сентября Евпатория, Республика Крым* 3 этап 9-11 октября Усть-Лабинск, Краснодарский край

ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО, классы Национальный, OK, KZ2 ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, классы Кадет, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор 1 этап 8-9 мая Санкт-Петербург, Колпино* 2 этап 12-13 июня Санкт-Петербург, Колпино* 3 этап 18-19 июля Санкт-Петербург, Колпино*  картинг. 2019 2

ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, классы Национальный, OK, KZ2 ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, классы Кадет, МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Национальный-Юниор 1 этап 15-17 мая Богатые Сабы, Татарстан 2 этап 22-24 мая Нижний Новгород 3 этап 12-14 июня Магнитогорск, Челябинская область* 4 этап 24-26 июля Богатые Сабы, Татарстан 5 этап 14-16 августа Магнитогорск, Челябинская область*

ПРИЗ ФАС Чеченской Республики (Всероссийские соревнования), классы МИНИ, Супер МИНИ, Пионер, Кадет, OK-Junior, Национальный-Юниор, Национальный, OK, KZ2 20-22 марта Грозный

ПРИЗ Данила МОТРЕНКО (Всероссийское соревнование), классы МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, Ротакс Макс-Юниор, Ротакс Макс, KZ2 10-12 июля Ростов-на-Дону

ПРИЗ Льва КОНОНОВА (Всероссийское соревнование), классы МИНИ, Супер МИНИ, OK-Junior, OK, KZ2 24-26 июля Курск

ПРИЗ АХМАТ (Всероссийские соревнования), классы МИНИ, Супер МИНИ, Пионер, Кадет, OK-Junior, Национальный-Юниор, Национальный, OK, KZ2 30 октября-1 ноября Грозный

Кубок РАФ, классы Ротакс Макс, Ротакс Макс-Junior, Ротакс Макс DD2 1 этап 21-22 марта Сочи, Краснодарский край 2 этап 11-12 апреля Ростов-на-Дону 3 этап 9-10 мая Рязань 4 этап 6-7 июня Москва (Зеленоград)* 5 этап 18-19 июля Нижний Новгород 6 этап 8-9 августа Мячково, Московская область*

Кубок РАФ-Зимний картинг, классы МИНИ, Кадет, Супер МИНИ, Ротакс Макс-Юниор, Национальный, Ротакс Макс 7-9 февраля Калды, Челябинская область

АКАДЕМИЯ РАФ, класс Микро

1 этап 24-26 апреля Ростов-на-Дону 2 этап 13-14 июня Москва (Зеленоград)* 3 этап 19-21 июня Москва (Зеленоград)* 4 этап 3-5 июля Рязань 5 этап 31 июля-2 августа Курск 6 этап 28-30 августа Мячково, Московская область* 7 этап 18-20 сентября Евпатория, Республика Крым*

УТС (обязательные тестовые дни), классы МИНИ, Супер МИНИ 31 марта-2 апреля Грозный

УТС (обязательные тестовые дни), класс Микро 1 22-24 апреля Ростов-на-Дону 2 30 июня-2 июля Рязань

* — при условии получения лицензии на трассу

https://kartingrf.ru

Поделиться страницей:

Translate »