18 января в спортивном комплексе «Восток», в Бердске (Новосибирская область) состоялось Первенство и Чемпионат Новосибирской области по Панкратиону.
КСЕ «Авангард» представляли 18 бойцов в разных возрастных группах и весовых категориях. По итогам турнира команда «Авангарда» заняла первое общекомандное место.
Первые места завоевали Невольских Артём, Мелконян Артур, Панков Леонид, Липатников Владимир, Петров Никита и Иванов Евгений
Вторые места заняли Рязанцев Тимофей, Белов Леонид, Мирончиков Данил и Швецов Виктор.
Третьи места в копилку нашей команды принесли Рязанцев Данила, Меньшиков Андрей, Клоков Роман и Извеков Артём.
Тренируются спортсмены под руководством Сысой Юрия, Евстафьева Максима и Евстафьева Сергея Валерьевича. Спортсмены, занявшие первые места, представят Новосибирскую область на первенстве и чемпионате России в городе Иркутск. Также на турнире наградили спортсменов, показавших лучшие результаты в прошедшем году, кубок лучшего спортсмена НСО по Панкратиону в 2019 году вручили Асланяну Альберту. Он победитель Первенства области, победитель Первенства России и призёр Первенстве мира среди молодёжи!