Первенство СЗФО России по конькобежному спорту, I этап (юноши, девушки 13-15 лет, 15-17 лет) закончилось 16 декабря 2018 года в Вологде.

Результаты соревнований: среди юношей среднего возраста на дистанции 500 м
Победитель  — АРТЁМ ЕЗИЧЕВ (г.Вологда), 
серебряный призёр  — МАКСИМ КОРНИЕНКО (Мурманская область), 
бронзовый призёр  — СТАНИСЛАВ КУКУШКИН (г.Вологда)

среди юношей старшего возраста на дистанции 500 м
Победитель  — ТИМУР КАРАМОВ (г.Санкт-Петербург), 
серебряный призёр  — ДАНИЛ ШИТНИКОВ (г.Санкт-Петербург), 
бронзовый призёр  — ЕВГЕНИЙ ЖАРОВ (г.Санкт-Петербург)

среди юношей среднего возраста на дистанции 3000 м 
Победитель  — КИРИЛЛ БУЛЫШЕВ (Республика Коми), 
серебряный призёр  — МАКСИМ КОРНИЕНКО (Мурманская область), 
бронзовый призёр  — ЭЛЬДАР КЮЛЯН (Мурманская область).

среди юношей старшего возраста на дистанции 5000 м 
Победитель  — ВСЕВОЛОД ЯТОВ (г.Санкт-Петербург), 
серебряный призёр  — ЕВГЕНИЙ ЖАРОВ (г.Санкт-Петербург), 
бронзовый призёр  — ТИМОФЕЙ СОБОЛЕВ (г.Санкт-Петербург).

среди юношей среднего возраста на дистанции 1000 м 
Победитель  — МАКСИМ КОРНИЕНКО (Мурманская область), 
серебряный призёр  — КИРИЛЛ БУЛЫШЕВ (Республика Коми), 
бронзовый призёр  — АРТЁМ ЕЗИЧЕВ (г. Вологда)

среди юношей старшего возраста на дистанции 1500 м 
Победитель  — ТИМУР КАРАМОВ (г.Санкт-Петербург), 
серебряный призёр  — ЕВГЕНИЙ ЖАРОВ (г.Санкт-Петербург), 
бронзовый призёр  — ВСЕВОЛОД ЯТОВ (г.Санкт-Петербург).

среди девушек среднего возраста на дистанции 500 м
Победитель  — ДАРИНА КРЕНДЕЛЕВА (г.Вологда), 
серебряный призёр  — МАРИЯ МАРКИНА (Мурманская область), 
бронзовый призёр  — ДАРЬЯ ШАРИК (г.Санкт-Петербург).

среди девушек среднего возраста на дистанции 3000 м 
Победитель  — КСЕНИЯ КОРЖОВА (Мурманская область) 
серебряный призёр  — ОЛЕСЯ ШИРЯЕВА (Республика Коми), 
бронзовый призёр  — МАРИЯ МАРКИНА (Мурманская область).

среди девушек старшего возраста на дистанции 3000 м 
Победитель  — АЛЕКСАНДРА КРАВЧЕНКО (г.Санкт-Петербург), 
серебряный призёр  — МИЛЕНА ВОЛОЖАНИНОВА (Мурманская область), 
бронзовый призёр  — НАДЕЖДА БЛИНОВА (г.Санкт-Петербург).

среди девушек среднего возраста на дистанции 1000 м 
Победитель  — АЛЁНА ФАДЕЕВА (г.Вологда), 
серебряный призёр  — МАРИЯ МАРКИНА (Мурманская область), 
бронзовый призёр  — КСЕНИЯ КОРЖОВА (Мурманская область).

среди девушек старшего возраста на дистанции 1000 м 
Победитель  — АЛЕКСАНДРА КРАВЧЕНКО (г.Санкт-Петербург), 
серебряный призёр  — СОФЬЯ МИГОВА (г.Санкт-Петербург), 
бронзовый призёр  — КСЕНИЯ СМОРУДОВА (Вологодская область).

Поздравляем победителей  и призёров! 

источник http://www.спорт-центр35.рф

Поделиться страницей:

Translate »