27 и 28 ноября в спортивном комплексе образовательного учреждения «Центр спорта и образования Самбо-70». города Москва, прошёл II Открытый турнир по самбо «Кубок братьев Клецковых».
В соревнованиях приняли участие юноши 14-15 лет, 16-17 лет. За Кубок на ковре сразились и новосибирские самбисты: Александр Начаров в весовой категории до 58 кг триумфально одержал победу, Сергей Лагуткин прошел 4 круга, Иван Бурмистров -5 кругов, Константин Зубленко – 4 круга.
Соревнования проводились по олимпийской системе. Возглавил новосибирскую команду старший тренер сборной области Алексей Игоревич Мордвинов.
Поздравляем нашего чемпиона Александра Начарова и его тренера Калугина Александра Юрьевича с завоеванным Кубком! А всю нашу команду с хорошим приобретенным опытом борьбы в легендарной школе САМБО-70.
Новосибирская Федерация САМБО