Кубок и Первенство Краснодара по гребному слалому

Кубок и Первенство Краснодара по гребному слалому

С 20 по 21 марта в Краснодаре прошли открытые соревнования Кубок Краснодарского края, Первенства Краснодара среди спортсменов до 19 лет и до 15 лет по гребному слалому. В соревнованиях приняли участие спортсмены из регионов Южного федерального округа и Новосибирска.

Ростовскую область представляли спортсмены отделения гребного слалома ГБУ РО «СШОР N29».
Результаты Кубка Краснодарского края:
К-1м: 2 — Серпионов Павел.
С-1м: 2 — Серпионов Павел;
3 — Сапога Павел.
К-1ж: 2 — Кузнецова Алёна.
С-1ж: 2 — Алексеева Диана;
3 — Кузнецова Алёна.
С-2м: 2 — Серпионов Павел, Нихаев Федор;
3 — Горьковской Денис, Кожин Роман.
С-2см: 1 — Алексеева Диана, Нихаев Фёдор;
2 — Кузнецова Алёна, Сапога Павел;
3 — Нихаева Ксения, Серпионов Павел.
К-1мх: 3 — Нихаев Фёдор.
3хК-1м: 1 — Серпионов Павел, Нихаев Фёдор, Сапога Павел.
3хС-1м: 1 — Серпионов Павел, Нихаев Фёдор, Сапога Павел.


Результаты Первенства Краснодара среди спортсменов до 19 лет:
К-1м: 2 — Серпионов Павел.
С-1м: 2 — Серпионов Павел;
3 — Сапога Павел.
К-1ж: 1 — Нихаева Ксения;
2 — Кузнецова Алёна;
3 — Алексеева Диана.
С-1ж: 1 — Нихаева Ксения;
2 — Алексеева Диана;
3 — Кузнецова Алёна.
С-2м: 2 — Серпионов Павел, Нихаев Федор.
С-2см: 1 — Алексеева Диана, Нихаев Фёдор;
3 — Кузнецова Алёна, Сапога Павел.
К-1мх: 2 — Нихаев Фёдор;
3 — Серпионов Павел.
К-1жх: 1 — Алексеева Диана; 2 — Нихаева Ксения; 3 — Кузнецова Алёна.
3хК-1м: 1 — Серпионов Павел, Нихаев Фёдор, Сапога Павел;
2 — Алексеева Диана, Кузнецова Алёна, Нихаева Ксения;
3 — Горьковской Денис, Кожин Роман, Козлов Кирилл.
3хС-1м: 1 — Серпионов Павел, Нихаев Фёдор, Сапога Павел;
3 — Алексеева Диана, Кузнецова Алёна, Нихаева Ксения.
Результаты Первенства г.Краснодара среди спортсменов до 15 лет:
К-1м: 3 — Руденко Иван.
К-1ж: 1 — Нихаева Ксения;
3 — Сапога Мария.
С-1ж: 1 — Нихаева Ксения.
С-2см: 2 — Нихаева Ксения, Нихаев Даниил;
3 — Сапога Мария, Козлов Кирилл.
3хК-1м: 1 — Козлов Кирилл, Руденко Иван, Нихаев Даниил;
3 — Нихаева Ксения, Сапога Мария, Савостина Светлана.
3хС-1м: 2 — Козлов Кирилл, Руденко Иван, Нихаев Даниил;
3 — Евсегнеев Данил, Алексеев Роман, Такташев Елисей.

Поделиться страницей:

Translate »