07.01.2019 Всероссийские соревнования Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова — Екатеринбург

11.01. 2019 — 12.01.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет — 00-01 гг.р., юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р) в помещении — Хабаровск

11.01. 2019 — 13.01.2019 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) в помещении — Иркутск

11.01. 2019 — 13.01.2019 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 гг.р.) в помещении — Новочебоксарск

12.01. 2019 — 13.01.2019 Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) в помещении — Челябинск

12.01. 2019 -12.01.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева» — Новочебоксарск

16.01. 2019 — 18.01.2019 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) в помещении — Смоленск

16.01. 2019 — 18.01.2019 Чемпионат и первенство Северо -Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) в помещени — Смоленск

17.01.2019 Мемориал Ю.Лукашевича и В. Середкина — Челябинск 19.01. 2019 — 20.01.2019 Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) в помещении — Волгоград 19.01. 2019 — 20.01.2019 Чемпионаты и первенства Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округа округов среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек — Краснодар до 18 лет (02-03гг.р.) по длинным метаниям

19.01. 2019 — 20.01.2019 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.) в помещении — Челябинск

20.01.2019 Всероссийские соревнования по прыжку в высоту в помещении «Битва полов» — Москва

25.01.2019 Всероссийские соревнования «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М. Дьячкова» «Кубок И.Тер-Ованесяна» — Москва

25.01.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Т. Зеленцовой» юноши и девушки 2002 гр. и моложе — Киров

25.01. 2019 -26.01.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97- 99 гг.р) в помещении — Хабаровск

26.01.2019 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области — Оренбург

27.01.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда» -Волгоград

30.01.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова в помещении — Брянск

30.01. 2019 — 01.02.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) в помещении — Волгоград

30.01.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» — Славянск-на-Кубани

31.01.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» мужчины, женщины, юниоры до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03 гг.р.) — Москва

02.02.2019 Кубок России по бегу на 100 км — Москва

02.02.2019 Новые звезды Русской зимы — Москва

03.02.2019 Всероссийские открытые соревнования «Русская зима» Чемпионат России по бегу на 1 милю — Москва

05.02. 2019 — 06.02.2019 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоры до 20 лет ( 00-01 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03 гг.р.) — Адлер

05.02. 2019 — 07.02.2019 Первенство России среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении — Смоленск

13.02. 2019 — 15.02.2019 Чемпионат России в помещении — Москва

13.02. 2019 — 14.02.2019 Всероссийские соревнования «Богатырь» — Адлер

13.02. 2019 — 16.02.2019 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) по многоборьям в помещении — Киров

16.02. 2019 — 17.02.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Т. Зеленцовой» юноши и девушки 2002 гр. и моложе — Омск

17.02.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» — С.-Петербург

17.02. 2019 — 18.02.2019 Командный чемпионат (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет 2000-01 г.р.) и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) по ходьбе — Адлер

19.02. 2019 — 21.02.2019 Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.) в помещении — Санкт-Петербург

20.02. 2019 — 22.02.2019 1-ый этап Кубка России и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.) по длинным метаниям — Адлер

22.02. 2019 — 24.02.2019 Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении среди юношей и девушек (02-03, 04-05 гг.р.) — Краснодар

25.02. 2019 25.02.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗРФК и ЗТ СССР и РСФСР В.Д. Самотесова в помещении — Брянск

26.02. 2019 — 27.02.2019 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении — Ярославль

26.02.2019 Всероссийские соревнования памяти «VII Мемориал ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова» в помещении — Брянск

27.02.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР И.Г.Скрипака в помещении — Брянск

01.03. 2019 — 03.03.2019 35-й Чемпионат Европы в помещении — Глазго (Великобритания)

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Translate »