Соревнования проходили в минувшие выходные в Оренбурге в эко-парке «Качкарский Мар».

В них принимали участие более сильнейшие лыжники Оренбуржья. Спортсмены состязались в двух дисциплинах:
– гонка классическим стилем на 2,3,5 и 10 км;
– спринт (1600 м).

Победителями стали:

«классический стиль – 1,6 км»

мальчики 2010 г.р. и младше

– Владимир Орленко (Новотроицк);

девочки 2008-2009 г.р.

– Арина Айсаутова (Новотроицк);

девочки 2010 г.р. и младше

– Мария Терехова (Бузулук);

юноши 2008-2009 г.р.

– Егор Поляруш (Кувандыкский ГО);

девушки 2006-2007 г.р.

– Алина Малоиванова (Кувандыкский ГО);

юноши 2006-2007 г.р.

– Иван Борисов (Училище Олимпийского резерва);

девушки 2001 г.р. и старше

– Вероника Гареева (Бугуруслан);

девушки 2002-2003 г.р.

– Мадина Майлыбаева (СШОР №2);

девушки 2004-2005 г.р.

– Елена Мясникова (Новотроицк);

мужчины 2001 г.р. и старше

– Илья Туктагулов (Оренбург);

юноши 2002-2003 г.р.

– Дмитрий Титов (УОР);

юноши 2004-2005 г.р.

– Дмитрий Зубков (СШОР №2).

«свободный стиль»

мальчики 2010 г.р. и младше – 2 км

– Владимир Нигматуллин (Кувандыкский ГО);

девочки 2008-2009 г.р. – 2 км

– Арина Айсаутова (Новотроицк);

девочки 2010 г.р. и младше – 2 км

– Мария Терехова (Бузулук);

юноши 2008-2009 г.р. – 3 км

– Егор Поляруш (Кувандыкский ГО);

девушки 2006-2007 г.р. – 3 км

– Эльза Туктамышева (СШОР №2);

юноши 2006-2007 г.р. – 5 км

– Иван Борисов (УОР);

девушки 2001 г.р. и старше – 5 км

– Вероника Гареева (Бугуруслан);

девушки 2002-2003 г.р. – 5 км

– Милена Иноземцева (УОР);

девушки 2004-2005 г.р. – 5 км

– Елена Мясникова (Новотроицк);

мужчины 2001 г.р. и старше – 10 км

– Данила Глушко (Ташлинский район);

юноши 2002-2003 г.р. – 10 км

– Максим Черкасов (Бугуруслан);

юноши 2004-2005 г.р. – 10 км

– Сергей Гусев (Новотроицк).

Итоги – «классический стиль – 1,6 км»«свободный стиль»

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области

Пример HTML-страницы
Previous post Шпажисты и рапиристы Приморья без медалей, но с опытом
Next post Команды из Сафоново, Печерска и Починка поедут на финал