МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТАСОРЕВНОВАНИЕМЕСТОРЕЗУЛЬТАТЫ
08КУБОК ЕВРОПЫ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕЭЙЛАТ (ИЗРАИЛЬ) 
11-13КУБОК РОССИИ. ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (50М)ОБНИНСК
ПЕНЗА
НОВОСИБИРСК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
https://russwimming.ru/data/list/Kubok_Rossii_2020
25-27X ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2020 ГОДА. II ЭТАПДВФО – ВЛАДИВОСТОК
СФО – НОВОСИБИРСК
УРФО – ЕКАТЕРИНБУРГ
ПФО – ПЕНЗА
ЮФО, СКФО – РОСТОВ-НА-ДОНУ
СЗФО – СЫКТЫВКАР
ЦФО – РАМЕНСКОЕ
СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНЕСЕНЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТАСОРЕВНОВАНИЕМЕСТОРЕЗУЛЬТАТЫ
04-07ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИБИРИ»АБАКАНhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-04_VS_Siberia%20Cup_abakan.pdf
07-08ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «MAD WAVE CHALLENGE» (25 М)РУЗАhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-07_VS_Mad%20Wave%20Challenge_Ruza.pdf

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ДАТАСОРЕВНОВАНИЕМЕСТОРЕЗУЛЬТАТЫ
03-06ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-03_spb.pdf
04-06ПЕРВЕНСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ  «ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН»ИВАНОВОhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-04_ivanovo.pdf
04-06КУБОК И ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮНОВОТРОИЦКhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-04_novotroitsk.pdf
05-06ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ И ДЕВУШЕК 11-12 ЛЕТПИКАЛЁВОhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-05_pikalevo.pdf
05-07ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ И ДЕВУШЕК 11-12 ЛЕТКАЗАНЬhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-05_kazan.pdf
10-12ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮКРОПОТКИНhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-10_kropotkin.pdf
11-13ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕКСЕГЕЖАhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-11_segezha.pdf
11-13ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН»СЕГЕЖАhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-11_segezha_vd.pdf
11-13КУБОК ГОРОДА МОСКВЫ ПО ПЛАВАНИЮМОСКВАhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-11_moscow.pdf
11-14ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ (2004-2005Г.Р.), ДЕВУШКИ 13-14 ЛЕТ (2006-2007Г.Р.). ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА II ЭТАП X ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ — 2020ГРАМЕНСКОЕhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-11_ramenskoe.pdf
13-15ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
I ЭТАП X ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2020
ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ (2004-2005 Г.Р.), ДЕВУШКИ 13-14 ЛЕТ (2006-2007 Г.Р.)
ПЕРВОУРАЛЬСКhttps://russwimming.ru/sites/default/files/protocols/2020/2020-03-13_pervouralsk.pdf

Источник https://russwimming.ru

Поделиться страницей:

Translate »