Медальный «звездопад» вельских боксеров

Одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медаль завоевали вельские боксеры (Архангельская область) на первенстве Гатчинского района по боксу.

С 31 октября по 3 ноября прошло открытое первенство Гатчинского района по боксу, посвящённое памяти Алексеева С.М.

В соревнованиях приняли участие более 230 спортсменов из Ленинградской области, Республики Карелия, Санкт-Петербурга и Архангельской области.

Команда города Вельска под руководством тренера Евгения Макарова завоевала пять медалей — одну золотую, три серебряные и одну бронзовую.

Золото в весовой категории до 43 кг завоевал Даниил Николаев. На турнире он провёл два боя и во всех одержал уверенную победу. Также Даниил был признан лучшим боксёром в своей возрастной группе (2008-2009 г.р). Серебряные медали завоевали: в/к 32 кг — Буторин Максим, в/к 40 кг — Артём Борисов, в/к 41.5 кг — Артём Макаровский.
Бронзовая медаль на счету Кирилла Грибова (в/к 34 кг).

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом, желаем новых побед!