• Пн. Сен 26th, 2022

Итоги первенства Оренбургской области по ММА.

22 января в Оренбурге прошли поединки первенства Оренбургской области по ММА (смешанному боевому единоборству) среди спортсменов 12-13, 14-15 и 18-20 лет.

Победителями среди спортсменов 12-13 лет стали: 32 кг – Денислан Загидуллин («Цеста»); 40 кг – Сергей Багута («Цеста»); 48 кг – Иван Воскресенских («Цеста»); 52 кг – Самвел Овакимян («Черный лев»); 57 кг – Дмитрий Григорьев («Фаворит»);

Победителями среди спортсменов 14-15 лет стали: 36 кг – Леонид Кудряшов («Боец»); 40 кг – Тимур Бигбаев («Боец»); 44 кг – Альберт Аитов («Феникс»); 48 кг – Артем Коваль («Фаворит»); 52 кг – Ибрагим Фезлиев («Боец»); 57 кг – Халит Хамзаев («Молот»); 62 кг – Ярослав Дружинин («Цеста»); 67 кг – Алмаз Иргалеев («Спарта»); 80 кг – Дмитрий Коваленко («Черный лев»);

Победителями среди спортсменов 18-20 лет стали: 52,2 кг – Салех Мамедов («Молот»); 61,2 кг – Денис Данилов («Цеста»); 65,8 кг – Нураман Тасмухамбетов («Скорпион»); 70,3 кг – Радмир Асанов («Молот»); 77,1 кг – Карим Алиев («Спарта»); 83,9 кг – Иван Луковский («Воевода»); 93 кг – Юрий Хальзов («Воевода»);

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Клуб «Цеста»; 2 место – Клуб «Боец»; 3 место – Клуб «Молот».