Мотоциклетный спорт. Открытый чемпионат и первенство Камчатского края.

Мотоциклетный спорт. Открытый чемпионат и первенство Камчатского края.

В августе 2018 года  открытый чемпионат и первенство Камчатского края по мотоциклетному спорту, при поддержке Министерства спорта Камчатского края, РОО «Федерация мотоциклетного спорта  Камчатского края», Администрации Озерновского городского поселения, АО «Озерновский рыбоконсервный завод № 55».

В турнире участвовали спортсмены из России и  стран Зарубежья: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Белгорода, Гонконга, Германии, Приморского и Хабаровского краев и  Камчатского края.

Соревнования состоялись по 7 категориям: профессионалы класс 450 (объем двигателей мотоциклов 450 кубических сантиметров), профессионалы класс 250 (объем двигателей мотоциклов 250 кубических сантиметров), любители, ветераны, женщины, юниоры, дети до 9 лет.

По итогам мотокросса:

Категория «профессионалы класс 450»:

1 место – Тонков Александр (Москва)

2 место – Гурьев Артем (Германия/Москва)

3 место – Иванютин Александр (Москва)

Категория «профессионалы класс 250»:

1 место – Кузнецов Кирилл (Хабаровск)

2 место – Чурин Роман (Хабаровск)

3 место – Нг Ка Лун (Гонконг)

Категория «любители»:

1 место – Прокопьев Максим (Приморский край)

2 место – Волошин Семён (ПКГО)

3 место – Бережной Сергей (Хабаровск)

Категория «ветераны»:

1 место – Барабанов Сергей (п. Озерновский, Усть-Большерецкий р-он, генеральный директор АО «Озерновский рыбоконсервный завод №55)

2 место – Тарасов Александр (ПКГО)

3 место – Балан Александр (п. Озерновский, Усть-Большерецкий р-он)

Категория «женщины»:

1 место – Карлсбергс Виктория (Елизово)

2 место – Посикан Светлана (Санкт-Петербург)

3 место – Юдицкая Ксения (ПКГО).

Победители и призёры получили кубки, медали, грамоты и сертификаты на сумму: 1 м – 70 тыс. рублей, 2 м – 50 тыс. рублей, 3 м – 30 тыс рублей.

Итоги мотокросса в открытом первенстве Камчатского края

Категория «юниоры»:

1 место – Немешев Ильдар, 14 лет (ПКГО)

2 место – Цысь Ярослав, 13 лет (ПКГО)

3 место – Алюшенко Александр, 11 лет (ПКГО)

Категория «дети до 9 лет»:

1 место – Посикан Алексей, 8 лет (Санкт-Петербург)

2 место – Пак Кирилл, 7 лет (ПКГО)

3 место – Бандурин Даниил, 9 лет (Елизово)

Победитель и призёры открытого первенства получили кубки, медали, грамоты и денежные призы.

 

источник http://www.kamsport.ru

Поделиться страницей:

Translate »