На «Дружбе Спартака» побеждает дружба

В Академии «Спартак» при поддержке Детской следж-хоккейной лиги прошёл турнир «Дружба Спартака».

Все команды-участники: «Крылья Советов» (Москва), «СКА-Стрела» (Санкт-Петербург) и два состава «Спартака» провели за выходные по 3 игры и получили памятные призы – кубки, медали и грамоты от организаторов турнира.

Кубок для «Самых сильных» достался «СКА-Стреле» из Санкт-Петербурга, победившей «Крылья Советов» (4:2) при хет-трике Тимура Валеева – «Крылья» же, получили Кубок «Самых спортивных», а капитан команды Артём Денисов с 8 голами стал лучшим снайпером турнира. Кубок «Самых смелых» выиграл «Спартак-2» одолевший одноклубников из «Спартака-1» (4:3).

Примечательно то, что победу принёс самый юный игрок турнира, 6-летний Дима Томозов, забивший гол своему старшему брату-вратарю, Михаилу. «Спартак-1» вместе с автором трёх шайб, капитаном Данилой Бельским выиграл Кубок для «Самых сплочённых».

На «Дружбе Спартака» проигравших нет – спасибо всем за турнир!