24 июня, в Республике Тыва, был проведен мастер-класс Олимпийскими чемпионами по спортивной борьбе в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодёжи России», реализуемой Российским союзом спортсменов.
Мастер- класс провели прославленные чемпионы Олимпийских игр Хаджимурат Гацалов, Хаджимурад Магомедов и Царгуш Денис.




В рамках встречи спортсмены поделились своей историей успеха, рассказали о том, как важно идти вперёд не смотря на трудности, соблюдать дисциплину.
Ребята с большим вниманием и неподдельным интересом слушали рассказы легенд Российского спорта и, в свою очередь, рассказывали о своих пока скромных спортивных победах. Встреча с олимпийцами прошла в тёплой, дружественной и по настоящему спортивной обстановке.
Легенды спорта пожали всем ребятам руки и оставили на память автографы. Совместное фото юных спортсменов с олимпийскими чемпионами будет долго напоминать о теплой встрече.
Министерство спорта Республики Тыва