Определилась сильнейшая команда среди студентов по кёрлингу

Опубликовано От rossport.info

3 мая в кёрлинг-клубе «Новая лига» завершились Всероссийские соревнования среди студентов по кёрлингу. Утром прошли финальные матчи, а в 18:00 состоялась торжественная церемония закрытия, где победителей и призеров наградили медалями, кубками и памятными подарками.
В церемонии закрытия приняли участие Президент Студенческой лиги по кёрлингу Бойко Анастасия, генеральный директор Федерации кёрлинга России Шашлова Ольга, представитель пресс-службы ФКР Ерохина Ирина и судья соревнований Тавыриков Евгений.
Соревнования были организованы Студенческой лигой по кёрлингу при поддержке Федерации кёрлинга России, кёрлинг-клуба «ТиЛайн», Российского студенческого спортивного союза и Министерства спорта Российской Федерации.
Итоговые результаты Всероссийских соревнований среди студентов по кёрлингу 2019 среди девушек:
1. Сборная Красноярского края
2. Сборная Санкт-Петербурга
3. Команда Московского энергетического института
4. Сборная Московской области
5. Команда Российского химико-технологического университета
6. Сборная Калининграда
7. Команда Московского института электронной техники
8. Команда Московского физико-технического института
Итоговые результаты Всероссийских соревнований среди студентов по кёрлингу 2019 среди юношей:
1. Сборная Санкт-Петербурга
2. Команда Московского института электронной техники
3. Команда Российского химико-технологического университета
4. Сборная Новосибирска
5. Команда Московского государственного строительного университета
6. Сборная Ярославля
Лучшим прогнозистом в конкурсе «Кёрлинг-Бет», угадав наибольшее количество исходов встреч, стал Золотарёв Михаил.
Также по итогу соревнований была составлена женская символическая сборная Всероссийских соревнований среди студентов по кёрлингу 2019 года:
1. Морозова Дарья (МИЭТ)
2. Веренич Марина (сборная Московской области)
3. Таисия Левченко (РХТУ) – вице-скип
4. Веневцева Анна (сборная Красноярского края) – скип
В мужскую символическую сборную соревнований вошли:
1. Колточихин Александр (сборная Новосибирска)
2. Сироткин Михаил (МИЭТ)
3. Быстров Александр (сборная Санкт-Петербурга) — вице-скип
4. Игнатков Никита (сборная Санкт-Петербурга) – скип

Поделиться страницей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Translate »