От омского региона двое классиков едут на Россию

Опубликовано От rossport.info

В Красноярске завершилось первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. Турнир собрал более 150 юниоров в возрасте до 24-х лет из всех регионов Сибири, включая Омскую область.

Спортсмены омского региона завоевали 2 награды. Победителем турнира стал Ирлан Махмудов, выступавший в категории до 67 кг. Серебряную медаль завоевал Шамиль Мусаев, который боролся в самой тяжелой категории – до 130 кг. Подготовкой наших спортсменов занимаются Василий Козин, Сергей Суворов, Николай Коваленко, Сергей Голубович и Сергей Мандрыга.

Стоит добавить, что победители и призеры сибирских соревнований получили возможность принять участие в финале первенства России, которое пройдет в апреле в Москве.