Первенство Камчатского края по горнолыжному спорту. Итоги

Первенство Камчатского края по горнолыжному спорту. Итоги

На горе «Морозная» в г. Елизово с 12 по 16 января проходили краевые соревнования по горнолыжному спорту:
Чемпионат Камчатского края;
Первенство Камчатского края и «Вулканы Камчатки» для участников 14-15 лет.
Участие приняли спортсмены из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска.
Соревнования проходили по двум дисциплинам: слалом и слалом-гигант.
Лучшими в слаломе стали:
Чемпионат Камчатского края:
1 место Попова Екатерина (Петропавловск-Камчатский);
2 место Лендя Ульяна (Петропавловск-Камчатский);
3 место Фокина Милена (Петропавловск-Камчатский).
1 место Каблуков Константин (Елизово);
2 место Сазонов Егор (Елизово);
3 место Тихомиров Александр (Елизово).

Первенство Камчатского края среди юношей и девушек 14-15 лет:
1 место Гридина Елизавета (Елизово);
2 место Айдарова Вероника (Петропавловск-Камчатский);
3 место Коваленко Вероника (Петропавловск-Камчатский).
1 место Сафонов Никита (Вилючинск);
2 место Щербаков Мирон (Вилючинск);
3 место Русаков Дмитрий (Петропавловск-Камчатский).

Краевые соревнования «Вулканы Камчатки»:
1 место Попкова Дарья (Петропавловск-Камчатский);
2 место Айдарова Вероника (Петропавловск-Камчатский);
3 место Шагойко Александрина (Петропавловск-Камчатский);
1 место Щербаков Мирон (Вилючинск);
2 место Русаков Дмитрий (Петропавловск-Камчатский);
3 место Ляшенко Даниил (Петропавловск-Камчатский).

В дисциплине слалом-гигант с лучшим временем финишировали следующие участники —
Чемпионат Камчатского края:
1 место Попова Екатерина (Петропавловск-Камчатский);
2 место Верина Софья (Петропавловск-Камчатский);
3 место Володина Вероника (Петропавловск-Камчатский).
1 место Каблуков Константин (Елизово);
2 место Ситчихин Максим (Петропавловск-Камчатский);
3 место Тихомиров Александр (Елизово).

Первенство Камчатского края среди юношей и девушек 14-15 лет:
1 место Томилова Наталья (Елизово);
2 место Баженова Елизавета (Петропавловск-Камчатский);
3 место Айдарова Вероника (Петропавловск-Камчатский)
1 место Ляшенко Даниил (Петропавловск-Камчатский);
2 место Русаков Дмитрий (Петропавловск-Камчатский);
3 место Сафонов Никита (Вилючинск).

Поделиться страницей:

Translate »